Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Москва,часть Северного округа

Re: Москва,часть Северного округа

Сообщение olegnnov » 11 июл 2013, 18:52

Немножечко понял почему нету автобусов на 677-мом маршруте, посмотрел по гос.номерам. В ал-листе и на своих машинах. Не все сходится, попробовал отредактировать под свои номера тоже ничего не вышло. Сейчас сделал эксперимент, на креат-грундорф в ал-лист прописал Лиаз 5256 естественно без прописки номерных знаков, взял для себя ман и проехал по 73 маршруту без графика, два Лиазика мне попалось один по 73 маршруту, один на 76 катался. Вопрос к автору карты, как убрать безболезненно прописку номерных знаков из ал-листа?
Извините, если сочтете мой вопрос глупым, но я как сказать в омси только ездок, а к редактированию как то не привк. Но надо же когда то начинать, учится всему. :) Или прикрепите ал-лист без номерных знаков к шапке.
olegnnov
Заяц

Сообщение DanB » 16 авг 2013, 13:34

olegnnov писал(а):Немножечко понял почему нету автобусов на 677-мом маршруте, посмотрел по гос.номерам. В ал-листе и на своих машинах. Не все сходится, попробовал отредактировать под свои номера тоже ничего не вышло. Сейчас сделал эксперимент, на креат-грундорф в ал-лист прописал Лиаз 5256 естественно без прописки номерных знаков, взял для себя ман и проехал по 73 маршруту без графика, два Лиазика мне попалось один по 73 маршруту, один на 76 катался. Вопрос к автору карты, как убрать безболезненно прописку номерных знаков из ал-листа?
Извините, если сочтете мой вопрос глупым, но я как сказать в омси только ездок, а к редактированию как то не привк. Но надо же когда то начинать, учится всему. :) Или прикрепите ал-лист без номерных знаков к шапке.

Все проще. Поиграйтесь с выставлением приоритета в настройках. Вроде, при выставленном приоритете "2" активируются все маршруты.
DanB
Заяц

Сообщение Cheburator » 08 сен 2013, 18:34

К моему сожалению, за лето практически ничего не сделано. Даже показать особо нечего(
Изображение
Cheburator
Заяц

Сообщение камаз » 02 окт 2013, 02:29

Ничего страшного. Я подожду сколько придётся. Большое спасибо за старание!=)
камаз
Заяц

Сообщение Andrei » 28 окт 2013, 18:06

Планируется ли воссоздание нового тоннеля на Дмитровском шоссе?
Andrei
Заяц

Сообщение sergej_kolomna » 31 окт 2013, 12:16

Жаль что на версии 1.04 не работает!!
sergej_kolomna
Заяц

Сообщение JaMoS » 31 окт 2013, 12:33

Как так не работает? У меня 1.06 - полет прекрасный.
JaMoS
Заяц

Сообщение Cheburator » 02 ноя 2013, 19:42

Andrei писал(а):Планируется ли воссоздание нового тоннеля на Дмитровском шоссе?

Скорее всего нет, к тому же он еще толком не доделан.
Cheburator
Заяц

Пред.

Вернуться в Работы от Cheburator