ПС для игры OMSI / Обсуждение

Создание подвижного состава, а так же объектов для карт.
Curious
Заяц

Re: ПС для игры OMSI / Обсуждение

Сообщение Curious » 19 авг 2012, 16:10

faeton писал(а):сложно ответить? не отвечай... заставляю чтоли?

Гнев убавь, я тебе не хамил.
faeton писал(а):и перечитывать весь форум желания особого нет

Есть вообще-то официальный форум разработчиков и соответственно тема. И не надо для этого все форумы перечитывать.

faeton
Заяц

Сообщение faeton » 19 авг 2012, 16:34

Стас, какой гнев?)))
просто на сайте разрабов последняя новость аж январём датирована
может просто кто-то там постоянно тусит на форуме и в курсе более свежих новостей
форум у них на английском и искать нужную инфу новичку несколько сложновато ;)

ivbatarin
Заяц

Сообщение ivbatarin » 19 авг 2012, 16:44

kruglov_stas писал(а):
Есть вообще-то официальный форум разработчиков и соответственно тема. И не надо для этого все форумы перечитывать.
Темы-то на оф. форуме уже нет. Перешёл по ссылке на оф.сайте в разделе "Скриншоты", а там: "The link you are trying to reach is no longer available or is invalid".

DiabloNero
Заяц
Контактная информация:

Сообщение DiabloNero » 19 авг 2012, 17:09

ivbatarin писал(а):Темы-то на оф. форуме уже нет. Перешёл по ссылке на оф.сайте в разделе "Скриншоты", а там: "The link you are trying to reach is no longer available or is invalid".
Тебе щас запросто предупреждение выдать можно за дезинформацию, тема по расширению берлина и созданию баяна были объеденены в одну

ivbatarin
Заяц

Сообщение ivbatarin » 19 авг 2012, 17:17

DiabloNero писал(а):Тебе щас запросто предупреждение выдать можно за дезинформацию, тема по расширению берлина и созданию баяна были объеденены в одну
Вы думаете, я знал?

StrongeR_MaN
Заяц

Сообщение StrongeR_MaN » 19 авг 2012, 17:26

а давайте закончим этот балаган?

Curious
Заяц

Сообщение Curious » 21 авг 2012, 13:10

Насчёт Икаруса 256.50. Не знаю как вам, но мне понравился. Коробка рабочая полностью, все передачи втыкаются (вторая передача нормально втыкается и обороты не сбрасываются). Вход и выход через первую автоматическую дверь, вторая ручная не работает (к и в реале). В отличие от Икаруса Роберта форточки все сдвижные и люки в крыше с 3-хпозиционным открыванием. Из минусов звуки при наборе скорости, не до конца настроены текстуры на стёклах (омыватель залил только путь от дворника на правой лобовухе), не работает 2-я шторка. Итог: возить пассажиров можно, если закрыть глаза на небольшие косяки.

ilya
Заяц

Сообщение ilya » 21 авг 2012, 14:37

Мне к примеру еще не понравился противный звук закрывания дверей,ну а на шторки и всякие мелочи я внимания просто не обращаю,конечно понравилось то что он не на автомате ,поэтому как раз погоняю на своем самом любимом автобусе,на руле Logitech g27 ,кстати если не трудно дашь ссылочку на икарус Роберта?

EnteX

Сообщение EnteX » 21 авг 2012, 14:52

ilya писал(а):Мне к примеру еще не понравился противный звук закрывания дверей,ну а на шторки и всякие мелочи я внимания просто не обращаю,конечно понравилось то что он не на автомате ,поэтому как раз погоняю на своем самом любимом автобусе,на руле Logitech g27 ,кстати если не трудно дашь ссылочку на икарус Роберта?
250 ещё не готов доделает кое-какие мелочи и в релиз потом, а 163 пожалуйста в моделях есть!

Владимир
Заяц

Сообщение Владимир » 21 авг 2012, 16:14

Я практически соглашусь с мнением kruglov_stasа. Но мне кажется что Икарус у Роберта чуть лучше. Да и та версия которая находится на сайте нормальная. То что люки открываются у Роберта в одну позицию, а новая модель трех позиции я думаю не такой огромный минус.

Hawk
Заяц

Сообщение Hawk » 22 авг 2012, 16:05

Тоже попробовал покататься на 256.50 так не чё косячки есть, в передаточных числах кпп бардак, звуки двигателя и моста хлам

7777
Заяц

Сообщение 7777 » 22 авг 2012, 17:42

Уже есть нормальная версия с нормальной коробкой и звуками - скачай и наслаждайся

Ответить