Харьковская область, Чугуев - Эсхар

При публикации карты использовать аи-автобусы:

Опрос закончился 18 дек 2012, 15:32

Всего голосов: 0

Vitaly.L
Заяц
Контактная информация:

Re: Харьковская область, Чугуев - Эсхар

Сообщение Vitaly.L » 16 авг 2013, 01:13

Vlad50075 писал(а): Изображение
По скрину заметил что надпись "Автостанция " висит в воздухе.Может ей крепеж какой то приделать что ли?И разве Автостанция по русски должно быть написано ?

Vlad50075
Заяц

Сообщение Vlad50075 » 16 авг 2013, 01:26

vitaly97 писал(а):По скрину заметил что надпись "Автостанция " висит в воздухе.Может ей крепеж какой то приделать что ли?И разве Автостанция по русски должно быть написано ?
а на каком должно быть написано?

TrueForcE
Заяц

Сообщение TrueForcE » 16 авг 2013, 08:48

Vlad50075 писал(а):а на каком должно быть написано?
Дай угадаю...На украинском?!

Андрюха
Заяц

Сообщение Андрюха » 16 авг 2013, 09:05

TrueForcE писал(а):Дай угадаю...На украинском?!
Поясняю.
Раньше там была советская надпись "Автостанция" на русском.
Потом её сняли и повесили "Автовокзал Чугуїв".

Я решил сохранить обе надписи

DreamX
Заяц

Сообщение DreamX » 16 авг 2013, 21:04

Андрюха! Огрмное СПАСИБО за твои труды!!! Очень приятно видеть свой родной Харьков в OMSI!
Продолжай в тоже духе!! Молодец!!!
Истинный Харьковчанин и тёзка :)

tisiar
Заяц

Сообщение tisiar » 18 авг 2013, 11:13

Я извиняюсь вопрос наверное и не в тему, просто читал тут что карта будет работать на версии 1.04. Вопрос. На 1.01 не будет работать вообще? Где можно взять 1.04 уже крякнутую? Спасибо. Ну или подскажите как перейти на эту 1.04, просто изначально я ставил Omsi уже ломанную. Еще раз спасибо.

tisiar
Заяц

Сообщение tisiar » 18 авг 2013, 13:27

Все перешел я на новую версию, только она получилась у меня чистая. Что нужно перенести из старой версии чтобы новая версия карты работала без проблем? И я так понял что версия которая уже существует не работает на новой? Просто когда пытаюсь запустить на новой выдает ошибку: Sceneryobjects\Chuguev\Russian_Traffic.Signs\model\Mast.03d-03d reading failed-Could not read the 03d file. Date nicht gefungen

Андрюха
Заяц

Сообщение Андрюха » 18 авг 2013, 14:43

tisiar писал(а):Все перешел я на новую версию, только она получилась у меня чистая. Что нужно перенести из старой версии чтобы новая версия карты работала без проблем? И я так понял что версия которая уже существует не работает на новой? Просто когда пытаюсь запустить на новой выдает ошибку: Sceneryobjects\Chuguev\Russian_Traffic.Signs\model\Mast.03d-03d reading failed-Could not read the 03d file. Date nicht gefungen
Нажимаешь ентер, появляется ещё одна подобная ошибка. нажимаешь опять ентер и карта запускается.

tisiar
Заяц

Сообщение tisiar » 18 авг 2013, 17:17

Андрей если не сложно, мог бы ты выложить еще раз настройки траффика, пешеходов, пассажиров на остановке и приоритет расписания. Я просто помню где то давно выкладывалось но найти уже трудно. Спасибо. Все извиняюсь, нашел в первом посте

ТИТА
Заяц

Сообщение ТИТА » 19 авг 2013, 00:19

Ребята, может, я и запоздал, но вот недавно мною был обнаружен способ обновления версии ОМСИ с 1.01 до более поздних с сохранением старых дополнений. Чистая установка в новую папку не требуется.
1) Взять папку с установленной ОМСИ 1.01 (крякнутой, изначально не требобвавшей активации).
2) Взять установщик версии 1.00 и установить её в папку с крякнутой ОМСИ. (При этом основные файлы игры перезапишутся, а дополнения останутся нетронутыми).
3) Активировать игру по всем правилам через активатор и Аэрософт Лаунчер в оффлайновом режиме (не забываем в Брандмауэре отключить для Лунчера доступ в Интернет)
4) Далее установить все апдейты по порядку - 1.01, 1.04, 1.06 - в ту же папку.
В результате получаем рабочую Омси последней версии + все наши любимые карты и автобусы в нетронутом виде.
P.S.: Более того, скажу, что после проделывания данной хитрости производительность игры заметно возросла! по крайней мере в отдельно взятом моём компе)

tisiar
Заяц

Сообщение tisiar » 19 авг 2013, 20:52

Кстати Андрей вопрос такой. Где находится комерческий автопарк? И где в 1630 АТП должны стоять автобусы, за шлагбаумом или же на площадке где высадка людей. ( я имею стоять уже на ночь) Спасибо.

Андрюха
Заяц

Сообщение Андрюха » 19 авг 2013, 22:53

tisiar писал(а):Кстати Андрей вопрос такой. Где находится комерческий автопарк? И где в 1630 АТП должны стоять автобусы, за шлагбаумом или же на площадке где высадка людей. ( я имею стоять уже на ночь) Спасибо.
В той версии, которая уже выложена, он ещё не достроен. Площадка напротив "Чугуев-Продукт" на Эсхаровской улице.
А в АТП-16350 автобусы стоят внутри, площадка где высадка - это просто площадка

Ответить