Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Cкриншот в Игре?

Cкриншот в Игре?

Сообщение Alen » 22 июл 2012, 20:33

Всем привет.

В этом уроке я расскажу как делать скриншот в игре Omnibussimulator, описание я вам дам стандартное без всяких новоротов.

1) Я не буду рассказывать как заходить в игру и т.д. сразу перейдём в саму игру когда она уже загрузилась.

2) После того как игра загрузилась и вы в игре вы сами выбираете мышкой ракурс который вы хотите сфоткать и т.п.

3) После того как выбрали и уже готовы смотрим на Клавиатуру в верху ближе к правой стороне и ищем кнопку PrtScn/SysRq, после того как нашли жмёте на неё один раз и всё потом выходите из игры.

4) После того как мы нажали на кнопку PrtScn/SysRq и вышли из игры на рабочем столе создаём файл “Точечный рисунок”
---- Как создать файл “Точечный рисунок” в пустом месте кликаете правой мышкой на рабочем столе Создать >>> “Точечный рисунок” он после этого появиться.

5)После того как вы создали файл “Точечный рисунок”открываем его кликая левой мышкой несколько раз, по стандарту он должен открыться в программном стандартном редакторе “Paint” он установлен на всех компьютерах по стандарту идёт с виндой если не открылась, то кликаете по файлу один раз правой мышкой Открыть с помощью >>>“Paint”(можете поставить галочку и данный файл всегда будет открывать в данном редакторе)

6) После того как файл “Точечный рисунок” открыли в программе “Paint”сразу смотрим в левый верхний угол монитора там расположена Панель инструментов в ней ищем Правка >>> Вставить,

7) После этого появиться должен тот рисунок который вы сфотографировали нажав на кнопу PrtScn/SysRq когда были в игре вам только остаётся сохранить данный файл и скриншот ваш готов.

На этом урок закончен спасибо за внимание.
Alen

Вернуться в Часто задаваемые вопросы