Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

задротничаем с приборной панелью

Tемы которые закрыты и морально устарели

задротничаем с приборной панелью

Сообщение pirat4734 » 07 дек 2012, 13:43

Полазив по ютубу нашел массу видео, где народ задротит в омсю способом указанным ниже
http://www.youtube.com/watch?v=vTG-n3_0PIQ
Конечно, этого типа назвать задротом это ничего не сказать, разобрать пол автобуса, это конечно жестко, но попробовать реализовать что то подобное можно, а именно, собрать деревянный каркас сделать кнопки окрывания дверей, дворники, ну и т.д. можно, я к примеру сделал самодельную педаль сцепления реализованную на базе схемы старой клавиатуры, но еще хочется сделать лампочки поворотников, индикатор дверй, лампу, что пассажиры хотят выйти, ну я думаю, что если получится сделать хотя-бы одну с остальными все будет по аналогии. Кто занимался подобным, или кто хотя бы задавался подобным вопросом жду ответов и предложений в плане реализации.
pirat4734
Заяц

Re: задротничаем с приборной панелью

Сообщение Perevozchick » 07 дек 2012, 14:46

Я сделал се клавиши переключения передач подключил на руль. Сам контроллер от ЛиАЗ-5256.00(ГМП ЛьВОВ-3)
Изображение
Изображение
Изображение
Вскоре заменю на контроллер от МБТ-о345 от ГМП ZF 4HP500
Ещё и микрофон имеется сделал кнопочку прерывания речи
Perevozchick
Заяц

Сообщение pazik » 07 дек 2012, 18:47

Perevozchick, я давно задаюсь вопросом а что если вебку(микрофОН связать с омсей, и чтобы в микрофон говоришь название остановки, твой голос синхронно говорится в автобусе, к примеру подкатываеш к остановке, и говоришь: "поселок Лазурный" и это в игре звучит сразу же. Т.Е связать Микрофон с игрой
pazik
Заяц

Сообщение Dark_Wolf » 07 дек 2012, 19:45

Кто знает, можно ли сделать КПП из джойстика с помощью специальной программы? LFS это умеет, а чем ОМСИ хуже?
Dark_Wolf
Заяц

Вернуться в Архив Omnibussimulator.ru