Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Дополнение к новой версии OMSI.

Tемы которые закрыты и морально устарели

Re: Дополнение к новой версии OMSI.

Сообщение DiabloNero » 07 дек 2012, 19:42

Red_Bull писал(а):вот-вот. И сейчас, мой вроде бы "не корвет", напрягается на массивных картах, а что там будет. Думал купить сразу(после выхода) лиц., но теперь думаю скачать пЕратку и посмотреть стоит ли мне тратить деньги на "GTA IV для Pentium II". Кстати сколько в зелёных или "россии" стоит сейчас ОМСИ?

Зайди на сайт аэрософта да посчитай, в винде калькулятора чтоль нет?

Я лицуху точно буду брать.

И балаболить тут тоже не надо, разрабы уже писали что произвели некоторую оптимизацию (карты грузятся быстрее и т.д).
DiabloNero
Заяц

Сообщение Red_Bull » 08 дек 2012, 09:29

плевал я на быструю [color="Red"]загрузку[/color] карт. Если у меня фаркрай 3 идет на 30-40 fps, чего достаточно для плавной игры, то от них я жду хотя бы 20-25 фпс в нагруженном месте.
Посчитал - лица 50 американских зеленых.
[MOD="Manchini"]3.1. Несоблюдение орфографии и пунктуации.[/MOD]
Red_Bull
Заяц

Сообщение AS_ » 22 дек 2012, 03:26

http://www.omnibussimulator.de/english.htm

И что же там такого делать, что релиз аж только через год? Из-за этого?
Chronologic function: Watch Spandau change between the years from 1986 to 1994! In OMSI 2 you can relive the fascinating time in the early years after the German reunification with its many innovations and extended routes (bus 137 to Falkensee). This function also allows specifying temporary alterations to the maps and routes, like construction sites or special tours.

Или из-за него ?
The MAN NL202 together with reworked and completed models of the SD200 and SD202 (more years of manufacture, emergency door opening, destination plates, individual, bus-dependent sound variation.
AS_
Заяц

Сообщение Александр 59 » 22 дек 2012, 08:18

А вот и скрины... OMSI 2, 4-й квартал 2013г.
Изображение
Spoiler!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Александр 59
Заяц

Сообщение Perevozchick » 22 дек 2012, 08:22

OMSI 2 поставляется в 2013 году!

Как раз к Рождеству мы бы хотели, чтобы показать долго держится в секрете! Мы рады объявить о последующей версии - OMSI 2 - на 4-й квартал 2013!

OMSI 2 дает вам еще больше реализма, больше автобусов, более Spandau и десятки новых функций. Основные моменты:
Сочлененный автобус MAN NG272 с точной физики и графические копии артикуляции механизм и соответствующие звуки и систем (поворот заслонки).
MAN NL202 вместе с переработал и завершил модели SD200 и SD202 (более лет производства, аварийного открывания двери, назначение плит, индивидуальные, автобус-зависимые изменения звука.
Маршрут автобуса Spandau 5 из U-Bahnhof Рулебен (станция метро), чтобы Nervenklinik (психиатрическая больница) с 12 км общей длины, много новых зданий, сжатые сроки и плотная 5-минутными интервалами для разнообразного и длительный опыт вождения.
Моделирование оригинального расписания и графика транспортного средства для автобусных маршрутов 5 и 92.
Хронологический функции: часы Spandau изменений в период с 1986 по 1994! В OMSI 2 вы можете пережить увлекательное время в первые годы после воссоединения Германии с ее многочисленными инновациями и расширенные маршруты (автобус 137 до Falkensee). Эта функция также позволяет задавать временные изменения в карты и маршруты, например, строительных площадках или специальных туров.
Улучшена и расширена AI трафика (улучшение вождения и точность управления, поезда и метро)
Моделирование различных сбоев системы, которые нужно время, чтобы восстановить
OMSI 2 основана на мировых координат, таким образом, DEM (цифровой модели рельефа) могут быть импортированы (DLL используется для этого, которые могут быть запрограммированы индивидуально).
На улицах и перекрестках на карте Spandau следуют реальные градиентом высоты.
Новые функции сценариев, например, для создания полной матричных дисплеев, расширенный доступ к системным переменным
Новые функции редактора: автоматизированный импорт снимков с воздуха, рельеф местности может быть приведена в соответствие уклон дороги, улучшение сплайн подключения алгоритма, три оси вращения декораций объектов. Пересечения могут быть легко оборудованы отдельные градиенты.
Память экономии карту процедура загрузки технически позволяет очень больших картах.
Конечно, OMSI 2 будет 100% совместимы вниз. Все созданные пользователем транспортных средств и карты могут быть использованы в новой версии.
OMSI 2 будет платной автономный полную версию. Пользователи OMSI 1 будет предложена скидка обновления.

Мы разместили большое разнообразие новых скриншотов развития в нашей скриншот страницы. Наслаждайтесь!
Perevozchick
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 22 дек 2012, 08:33

AS_ писал(а):http://www.omnibussimulator.de/english.htm

И что же там такого делать, что релиз аж только через год?

А заголовок то какой "OMSI 2 comes in 2013!"
Уж за год, темболее, что это будет OMSI 2, можно ух как оптимизировать игру (Если не будут хвататься за всё и сразу).
К тому же разработчик не отечественный, который делает игры для компьютеров из будущего, а в итоге на этих ПК (Будущего) игра не идёт :nea:
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение IkarusSTR » 22 дек 2012, 08:38

Perevozchick писал(а): Пользователи OMSI 1 будет предложена скидка обновления.

Копец одним словом...
IkarusSTR
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 22 дек 2012, 08:41

IkarusSTR писал(а):Копец одним словом...

Оно и понятно. Сначала хотели апдейт, теперь решили ещё годик поработать и срубить денюжку.
А ведь никто не покупал первую омсю ))) Так что 90% ездунов, платят по полной )

P.S. Я ждал обновку редактора, заморозил свою карту до выхода 1.02... Эх... Немцы любят неожиданно "нападать"
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение IkarusSTR » 22 дек 2012, 08:56

Ну надеюсь цена на ОМСИ 2 будет адекватной
IkarusSTR
Заяц

Сообщение IL_55555 » 22 дек 2012, 11:35

Мне показалось, или OMSI 2 это просто OMSI с несколькими мелкими изменениями, и она еще денег стоит?
IL_55555
Заяц

Сообщение Uaz25471 » 22 дек 2012, 11:41

IL_55555 писал(а):Мне показалось, или OMSI 2 это просто OMSI с несколькими мелкими изменениями, и она еще денег стоит?

Но почему мелкими? Там автобус-гармошка , карта , новые возможности в редакторе.
Uaz25471
Заяц

Сообщение egorikus » 22 дек 2012, 11:47

Денег слишком много они не получат наверное). Кто нибудь купит новую омси и зальет на торрент
egorikus
Заяц

Пред.След.

Вернуться в Архив Omnibussimulator.ru