Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Карта "Проект 2013"

Tемы которые закрыты и морально устарели

Re: Карта "Проект 2013"

Сообщение Max » 23 фев 2013, 17:01

bugrik писал(а):ЛОГ ФАЙЛ забыл сказать, я единственное не установил деньги.билеты..., это может быть причиной?

Повторяю для особо одарённых: Скачивать все архивы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя нет не денег с билетами,не новых пассов,в архивах ето всё есть,и у всех всё работает!
и Патч скачай!
Max
Заяц

Сообщение Ufa102 » 23 фев 2013, 18:30

Max, карта очень понравилась, большое кол-во маршрутов (целых 22!), расписание очень хорошо настроено, могу без проблем продавать билеты и неторопливо ехать к следующей остановке. В общем - большое тебе спасибо!
Ufa102
Заяц

Сообщение bugrik » 23 фев 2013, 18:44

все установил в т.ч. и патч, во время загрузки опять кое какие объекты не найдены, но и без них карта идет. реально СУПЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Еще Волжанины которые развозят грэсцов почему то с белыми непрозрачными стеклами...
bugrik
Заяц

Сообщение Max » 23 фев 2013, 18:45

bugrik писал(а):все установил в т.ч. и патч, во время загрузки опять кое какие объекты не найдены, но и без них карта идет. реально СУПЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Напиши каких объектов не хватает,сделаю патч
Max
Заяц

Сообщение bugrik » 23 фев 2013, 19:21

1.Указатели\Разворот Автобусов\црб.sco"
2.Указатели\Вокзал\tabl.sco
3.Указатели\Автостанция\tabl.sco
4.Указатели\Малиновка\tabl.sco
5.Указатели\Ступелево\tabl.sco
6.Указатели\Кириловка\tabl.sco
7.Указатели\Тараканово\tabl.sco
8.Указатели\ЦентрЦерковь\Friedhof_Terstedt.sco
9.Указатели\Пятницкое шоссе\Friedhof_Terstedt.sco
10.Buildings_MC\muro_5m.sco
11.Указатели\Курминка\tabl.sco
12.Указатели\Ельнино\tabl.sco
13.Указатели\Мельников луг\tabl.sco
14.Указатели\Аэропорт\tabl.sco
15.Buildings_Alex\liaz\rzhav_liaz\rzhav_liaz.sco
16.Указатели\МоскваПитер\Friedhof_Terstedt.sco
17.Buildings_MC\muro_40m.sco
Вроде все ничего не упустил)))
и можешь подсказать как исправить, когда сам сажусь в грэсовский волжанин, становится с белыми стеклами? настройки поставил тоже твои
bugrik
Заяц

Сообщение Max » 23 фев 2013, 19:30

bugrik писал(а):1.Указатели\Разворот Автобусов\црб.sco"
2.Указатели\Вокзал\tabl.sco
3.Указатели\Автостанция\tabl.sco
4.Указатели\Малиновка\tabl.sco
5.Указатели\Ступелево\tabl.sco
6.Указатели\Кириловка\tabl.sco
7.Указатели\Тараканово\tabl.sco
8.Указатели\ЦентрЦерковь\Friedhof_Terstedt.sco
9.Указатели\Пятницкое шоссе\Friedhof_Terstedt.sco
10.Buildings_MC\muro_5m.sco
11.Указатели\Курминка\tabl.sco
12.Указатели\Ельнино\tabl.sco
13.Указатели\Мельников луг\tabl.sco
14.Указатели\Аэропорт\tabl.sco
15.Buildings_Alex\liaz\rzhav_liaz\rzhav_liaz.sco
16.Указатели\МоскваПитер\Friedhof_Terstedt.sco
17.Buildings_MC\muro_40m.sco
Вроде все ничего не упустил)))
и можешь подсказать как исправить, когда сам сажусь в грэсовский волжанин, становится с белыми стеклами? настройки поставил тоже твои

Насчёт волжанина,у меня тоже самое,у автобуса тяжёлая текстура,да и карта не лёгкая(Я так думаю,хотя на остальных всё в норме),поэтому текстура не прогружается и текстура стёкол белая)Патч щас буду собирать на объекты.
Max
Заяц

Сообщение Max » 23 фев 2013, 20:01

bugrik,патчик добавил,скачивай в посте с картой.
Max
Заяц

Сообщение Fima » 24 фев 2013, 15:42

У меня вот такая возникала проблемка, скачал все архивы, закинул, все куда надо , а при загрузке пишет "Could not read o3d file Ungultiger Dataname" , раз 10 нажмешь, идет дальше загрузка, не хватает парочки объектов Builings_Alex\liaz\rzhav_liaz\rzhav_liaz.sco Builidng_MC\muro_5m и muro_40m .На всякий случай еще раз по новой все киданул, все равно все так же осталось, кроме того ЛиаЗик очень странно краситься, ЛАЗ вообще белый гонят, больше ничего не видел. А при загрузке нового автобуса, окно не открывается, тоже пишет ошибку и на этом все. Помогите пожалуйста, прокатился немного, по карте безумно понравилась, хотелось бы поиграть нормально. На всякий случай лог файл http://yadi.sk/d/0PMkY0XR2qK-Y
Fima
Заяц

Сообщение NoOTIFly » 24 фев 2013, 18:58

скажите а патч будет исправляющий все выше указанные ошибки?
NoOTIFly
Заяц

Сообщение Max » 24 фев 2013, 19:03

Fima писал(а):У меня вот такая возникала проблемка, скачал все архивы, закинул, все куда надо , а при загрузке пишет "Could not read o3d file Ungultiger Dataname" , раз 10 нажмешь, идет дальше загрузка, не хватает парочки объектов Builings_Alex\liaz\rzhav_liaz\rzhav_liaz.sco Builidng_MC\muro_5m и muro_40m .На всякий случай еще раз по новой все киданул, все равно все так же осталось, кроме того ЛиаЗик очень странно краситься, ЛАЗ вообще белый гонят, больше ничего не видел. А при загрузке нового автобуса, окно не открывается, тоже пишет ошибку и на этом все. Помогите пожалуйста, прокатился немного, по карте безумно понравилась, хотелось бы поиграть нормально. На всякий случай лог файл http://yadi.sk/d/0PMkY0XR2qK-Y

1.Объекты которых нет у тебя лежат в архиве Патч и патчик,скачай их!
2.У тебя компьютер и видеокарта слабоваты,сделай минимальные настройки и езди по карте ночью,ночью всего 3 автобуса ездит.(Кстати настройки я вкладывал в архив!)
3.У тебя ошибка в Икарусе KZNS,или не выбирай его,или переустанови.
Max
Заяц

Сообщение Max » 24 фев 2013, 21:05

Значит так,как я посмотрел,карту скачали 247 раз,а хоф файл 195 раз,естественно при этом будет ошибка при выборе автобуса,так как там старый хоф! Для тех кто в танке:Хоф файл надо заменять во всех автобусах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все ошибки только от криворукой установки!

Е, тогава, като погледнах картата свален 247 пъти и 195 пъти Hof файлове естествено, докато има грешка в избора на автобуса, тъй като са стари Hof! За тези, които са в резервоара: Hof файл трябва да бъдат заменени във всички автобуси!!!!!! ! Всички грешки са само krivorukost инсталация!

Well, then, as I looked, the map downloaded 247 times and 195 times hof file naturally while there is an error in choosing the bus, as there are old hof! For those who are in the tank: Hof file should be replaced in all the buses!!!!!!!!!!!!! ! All errors are only krivorukost installation!

Na, dann, als ich sah, heruntergeladen die Karte 247 mal und 195 mal hof-Datei natürlich, während es einen Fehler bei der Auswahl der Bus, da alte hof sind! Für diejenigen, die in den Tank: Hof-Datei sollte in all den Bussen ersetzt werden!!!!! ! Alle Fehler sind nur krivorukost Installation!

P.S Надеюсь так понятно 52 м личностям,которые хоф файл не скачали!?
И если честно меня ****** как бесит человеческая тупость,ну если сказано скачивать всё,значит так и надо сделать,а если не понимаешь так не лезь.........убьёт...........................
Max
Заяц

Сообщение Denz » 25 фев 2013, 05:24

...Max, я бы "растащил" маршруты по приоритетам....и у кого какое железо выбирали соотвественный приоритет....слабый - 1....и т.д.
...и не нужно было бы выбирать "...3 часа ночи....всего три маршрута...."
...какой прикол ездить ночью? ))))
...тогда проще карту сделать пустой и ездить днем! ))))
Denz
Заяц

Пред.След.

Вернуться в Архив Omnibussimulator.ru