Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Жалоба от Alex на сообщение

Сюда стекаются жалобы на сообщения

Жалоба от Alex на сообщение

Сообщение Alex » 06 июл 2013, 21:15

Пользователь Alex пожаловался на сообщение.

Причина:
Не по теме и флуд. А правила под это ищите сами! На то вы и модеры.

Раздел: Работы от Makov
Список модераторов: Матроскuн

Автор сообщения: Volodya01ua
Текст сообщения:
Не хочу совершенно никого обидеть, сам ничего не смыслю в строительстве и моделировании, мне это впринципе не интересно, да и играю редко, но вот почему-то решил зайти посмотреть тему. Имею право, как говорится, высказать свое мнение. Ну честно, совершенно не интересно, как-то плоско, еще раз повторюсь, примите мои слова, как пищу для размышлений. Зачем строить огромнейшие карты, на которых не будет интересно играть, карта автоматом. Лучше построить поменьше, но качественнее, интереснее, начать с 1го красивого маршрута, с качества, и может даже сможете дойти до уровня продаж аддона. Ведь посмотрите на карты, которые делают зарубежные моделлеры, да они маловаты, но зато это практически реальность, очень интересно, продумано... Здесь либо работать лет 7, если хотите таких масштабов, либо продумать каждуйю детальку-мой Вам совет. Еще раз извиняюсь за столь содержательный ответ)
Alex

Вернуться в Жалобы