Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Московская карта от Makov

Ждёте ли Вы данную карту?

Всего голосов : 0

Re: Московская карта от DiabloNero

Сообщение Alex » 06 июл 2013, 19:53

Ну даже чтобы переименовать карту, тебе надо спросить разрешение у Diablonero.
Alex

Сообщение Makov » 06 июл 2013, 19:59

Alex писал(а):Ну даже чтобы переименовать карту, тебе надо спросить разрешение у Diablonero.

Разрешение уже давно есть, иначе бы я её не делал и не писал тут)
Makov
Заяц

Сообщение Volodya01ua » 06 июл 2013, 21:09

Не хочу совершенно никого обидеть, сам ничего не смыслю в строительстве и моделировании, мне это впринципе не интересно, да и играю редко, но вот почему-то решил зайти посмотреть тему. Имею право, как говорится, высказать свое мнение. Ну честно, совершенно не интересно, как-то плоско, еще раз повторюсь, примите мои слова, как пищу для размышлений. Зачем строить огромнейшие карты, на которых не будет интересно играть, карта автоматом. Лучше построить поменьше, но качественнее, интереснее, начать с 1го красивого маршрута, с качества, и может даже сможете дойти до уровня продаж аддона. Ведь посмотрите на карты, которые делают зарубежные моделлеры, да они маловаты, но зато это практически реальность, очень интересно, продумано... Здесь либо работать лет 7, если хотите таких масштабов, либо продумать каждуйю детальку-мой Вам совет. Еще раз извиняюсь за столь содержательный ответ)
Volodya01ua
Заяц

Сообщение Makov » 06 июл 2013, 22:36

Volodya01ua писал(а):Не хочу совершенно никого обидеть, сам ничего не смыслю в строительстве и моделировании, мне это впринципе не интересно, да и играю редко, но вот почему-то решил зайти посмотреть тему. Имею право, как говорится, высказать свое мнение. Ну честно, совершенно не интересно, как-то плоско, еще раз повторюсь, примите мои слова, как пищу для размышлений. Зачем строить огромнейшие карты, на которых не будет интересно играть, карта автоматом. Лучше построить поменьше, но качественнее, интереснее, начать с 1го красивого маршрута, с качества, и может даже сможете дойти до уровня продаж аддона. Ведь посмотрите на карты, которые делают зарубежные моделлеры, да они маловаты, но зато это практически реальность, очень интересно, продумано... Здесь либо работать лет 7, если хотите таких масштабов, либо продумать каждуйю детальку-мой Вам совет. Еще раз извиняюсь за столь содержательный ответ)

Во-первых, Разьве карта плоская? Я понастроил дофига объёмных домов, с колоннами например. Да и у немцев на картах тоже все плоско.
Во-вторых, она не огромнейшая. Немецкие карты куда больше, чем эта.
В-третьих, каждую детальку продумывать нецелесообразно, т.к. нужно ехать по маршруту, а не рассматривать каждый цветочек на клумбе в каком-нибудь дворе.
Makov
Заяц

Сообщение kirill94 » 06 июл 2013, 22:56

А помоему очень даже ничего. Высокая детализация, интересные маршруты, тем более все это делается по реальным прототипам Москвы. Автору удачи в дальнейшем строительстве.
kirill94
Заяц

Сообщение DiabloNero » 07 июл 2013, 02:08

Makov писал(а):Во-первых, Разьве карта плоская? Я понастроил дофига объёмных домов, с колоннами например. Да и у немцев на картах тоже все плоско.
Во-вторых, она не огромнейшая. Немецкие карты куда больше, чем эта.
В-третьих, каждую детальку продумывать нецелесообразно, т.к. нужно ехать по маршруту, а не рассматривать каждый цветочек на клумбе в каком-нибудь дворе.

Я думаю он имел ввиду холмы и т.д, например как на профсоюзной до черемушек горка огромная)
DiabloNero
Заяц

Re: Московская карта от Makov

Сообщение Volodya01ua » 07 июл 2013, 12:05

Да, действительно все в одной плоскости, нет ничего такого, как горки, холмы, я в Москве к счастью не был, но не поверю, что там так все как на скриншотах, ну да ладно. Дело Ваше-удачи в разработках)
Volodya01ua
Заяц

Сообщение Makov » 07 июл 2013, 13:32

Volodya01ua писал(а):Да, действительно все в одной плоскости, нет ничего такого, как горки, холмы, я в Москве к счастью не был, но не поверю, что там так все как на скриншотах, ну да ладно. Дело Ваше-удачи в разработках)

Спасибо!!
А насчет холмов:все у меня есть)и дороги под уклон тоже есть)просто на скринах это не так видно.Например,перепад между Новыми Черемушками и Профсоюзной метров 7 точно.
Вот выложу видео потом,все увидите)
Makov
Заяц

Сообщение Alex » 07 июл 2013, 14:48

С информаторами для маршрутов обеспечу если надо конечно.
Alex

Сообщение nikita » 31 окт 2013, 14:35

Как дела с разработкой?
nikita
Заяц

Сообщение Makov » 04 ноя 2013, 23:19

nikita писал(а):Как дела с разработкой?

Я решил приостановить до выхода ОМСИ 2.
Makov
Заяц

Сообщение DiabloNero » 05 ноя 2013, 04:11

Продвижения то хоть были с последних скринов?
DiabloNero
Заяц

Пред.След.

Вернуться в Работы от Makov