Батулино

Birdy_Nam_Nam
Заяц

Re: Батулино

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 01 июл 2012, 23:48

Ага :) А пока комп апгрейживайте )) Жрёт карта много, мой мощняра не все места то вывозит...
Хорошо будет если в версии 1.02, будет какая-нибудь оптимизация... хотя бы для средних.
А то 30к убил на системник, FB 2.0 (Движок Battlefield 3), на ультра идёт, а ОМСЯ ппц :(

DiabloNero
Заяц
Контактная информация:

Сообщение DiabloNero » 01 июл 2012, 23:57

Birdy_Nam_Nam писал(а):Ага :) А пока комп апгрейживайте )) Жрёт карта много, мой мощняра не все места то вывозит...
Хорошо будет если в версии 1.02, будет какая-нибудь оптимизация... хотя бы для средних.
А то 30к убил на системник, FB 2.0 (Движок Battlefield 3), на ультра идёт, а ОМСЯ ппц :(
Для омси важны гигагерцы а не количество ядер т.к движок не поддерживает многопоточность, + солидную роль играют частота оперативки и скорость чтения HDD, в идеале для омси нужна топовая DDR3 + SSD HDD и проц на гигагерц так 4 на ядро, ну и само собой важно иметь не менее 512 видеопамяти на борту видеоплаты, в идеале не менее гига, так что карту советую оптимизировать по максимальному

Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 02 июл 2012, 01:18

DiabloNero, У меня всё с этим в поряде... Поетомо и делаю максимально детализированную карту. Во дворах будут стоять машины, освещение будет, мелкие дворовские объкты (Детские городки, песочницы и т.д)

А ТЕПЕРЬ СКРИНШОТЫ НП "АРИАТ" (Ещё в ходе постойки... Меня отвлекли от рабы над "Ариат'отм")

P.S. Приму ещё одно АТП для третьего большого города. (Заявки в ЛС)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

И да... Да всей карте (В поле видомисти) будет трава!

И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! ХОТЬ НАС ВСЕХ "CR" ГЕЯМИ НАЗВАЛИ (В чём исключительно моя вина (А все гонят на вектора)), Я ВСЁРАНО СКАЖУ, ЧТО ВСЕ ОБЕЪКТЫ С ПАПКИ "БАТУЛИНО" ЗАПРЕЩЕННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СВОИХ РЕЛИЗНЫХ КАРТАХ!!! (Но я могу передумать... Как себя поведут НЫНЕШНИЕ "CR")

ВООБЩЕ (КАК МНЕ СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК, ЕМУ БЫЛО ДАВНО ДАНО ДОБРО НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИХ ОБЕКТОВ С УКАЗАНИЕМ КОМАНДЫ И ВСЕХ АВТОРОВ... Но команда исчезает из тех людей)

ЛИЧНО ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЁ ЕЩЁ ВЕРЕН "CR": АВТОРСТВО БУДЕТ УКАЗАНО! БУДЕТ ССЫЛКА НА ВАШ САЙТ, НА ВАШ МОД! ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, РАЗГОВОР, ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПИШИТЕ В ЛС

DiabloNero
Заяц
Контактная информация:

Сообщение DiabloNero » 02 июл 2012, 01:23

Birdy_Nam_Nam писал(а):DiabloNero, У меня всё с этим в поряде... Поетомо и делаю максимально детализированную карту. Во дворах будут стоять машины, освещение будет, мелкие дворовские объкты (Детские городки, песочницы и т.д)

А ТЕПЕРЬ СКРИНШОТЫ НП "АРИАТ" (Ещё в ходе постойки... Меня отвлекли от рабы над "Ариат'отм")

P.S. Приму ещё одно АТП для третьего большого города. (Заявки в ЛС)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

И да... Да всей карте (В поле видомисти) будет трава!

И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! ХОТЬ НАС ВСЕХ "CR" ГЕЯМИ, Я ВСЁРАНО СКАЖУ, ЧТО ВСЕ ОБЕЪКТЫ С ПАПКИ "БАТУЛИНО" ЗАПРЕЩЕННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СВОИХ РЕЛИЗНЫХ КАРТАХ!!! (Но я могу передумать)
Сам же писал что даже у тебя не все в порядке, во вторых никто ради омси комп грейдить не будет, вернее даже не омси а карты к ней, просто с таким подходом я уже чую что будет много гневных отзывов, если хочется сделать детализированно при этом думая о других, то стоит сделать 2 варианта карты, HQ оригинал и облегченную версию без лишних объектов

Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 02 июл 2012, 01:50

Я делаю то, что мой копм потянет... У меня тормозит из-за множества деревьев (Ёлки в городе точно группой не сажают).
Я это к чему!? К мому что я буду оптимизировать карту для таких: 2,5 Ggh, видео: 512 Mb (Желательно конечно - 1 Gb), ОЗУ: 2 Gb.

Это моя первая, отлично детализорованная, ещё и халявная, карта! (Советую или обновить комп, или хотябы оставить карту "На потом")

P.S. Каждый человек сначала думает о себе, а потом о других.

Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 02 июл 2012, 02:05

Эх... Карта конечно не приватная, но походу достанется отдельным личностям... 5 минут в ВК хватило на...

Desss777
Заяц

Сообщение Desss777 » 02 июл 2012, 02:27

а что там такое?

Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 02 июл 2012, 02:34

Там? Там было достаточно понять времени кто есть кто... Поэтому отдельные ники обламаются... Наверно ))

Desss777
Заяц

Сообщение Desss777 » 02 июл 2012, 02:39

Birdy_Nam_Nam писал(а):Там? Там было достаточно понять времени кто есть кто... Поэтому отдельные ники обламаются... Наверно ))
Это печально( А в какой группе? А то скрины красота, жду карту очень:good::good: а так то жалко будет, если будет карта для особых:suicide:

DiabloNero
Заяц
Контактная информация:

Сообщение DiabloNero » 02 июл 2012, 03:22

Birdy_Nam_Nam писал(а):
Это моя первая, отлично детализорованная, ещё и халявная, карта
Spoiler!
Изображение
Не, карта конечно красивая получается, только делать из себя бога не стоит, это я к тому, что даже если карта и станет платной, найдутся те кто сделает как минимум ни чуть не хуже, а может даже и лучше (Омнинск и Могэс ПОКА еще никто не переплюнул), моддинг для омси развивается. И на будущее - качество в данном случае определяется не только детализацией, это помимо того что должно выглядеть красиво еще должно быть играбельно, иначе все труды полетят в трубу, и тут надо понимать что дело не в железе, а в довольно сильно ограниченных возможностях движка. В общем удачи в разработке, скрины действительно классные, а вот что получится на деле - увидим.

Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 17 июл 2012, 14:57

Поставил новое здание ОВД, тройку домов с магазинами, Ленина и школу (не видно на сринах)

P.S. Школа Припятская :mocking:

Изображение Изображение Изображение

Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 30 июл 2012, 17:23

НЕМНОГО ДОРАБОТОК И НОВЫЕ МЕСТА

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Закрыто