Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

ZGR. K45

Re: ZGR. K45

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 20 янв 2013, 09:07

Дак я и не собирался заканчивать из-за такой ерунды :)
А вот новостей не будет... А то опять фэны криминальной россии прибегут и будут срать, почем зря... Объеты то из sketchup, а посрать надо :)
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение EnteX » 20 янв 2013, 11:51

Я тебя умоляю, 50 людям нравиться проект и 1 высказывает "хрень" которую не осмысливает, мне вон чел один написал, что ***** проект, который я начал (начало в скринах), я забил и продолжаю дальше, глядишь будет первые тесты и т.д. Пойми твои же объекты во всю используют (даже я), значит что-то это должно значить. :drinks:
P.S. А кто ещё будет в ЛС не согласен: :ban2::look::ireful: ну и меня позови --> :superman::sudby:
EnteX

Сообщение Zorg81 » 25 янв 2013, 01:12

Birdy_Nam_Nam ты для его лично разрабатывал строил карту и не оправдал его ожидания? То есть теперь ты впадешь в депресняк и будешь пытаться залить обиду алкоголем и покатишся... ?Если ты не готов к критике, высказыванию таких вот зубастых личностей, тогда конечно лутче и небраться что либо творить вообще, строили мы строили, скажем на процентов 60 работа сделана, активна публика подогревается скриншотами, в ожидании релиза, потом кто то один рявкнул и все... То ли приват, или вообще закрывается проект, по детски как то.
К слову скриншоты впечатлили!
Zorg81
Заяц

Сообщение nikita » 25 янв 2013, 01:48

Карта класс !!! желаю удачи.
nikita
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 25 янв 2013, 07:27

Zorg81 писал(а):Birdy_Nam_Nam ты для его лично разрабатывал строил карту и не оправдал его ожидания? То есть теперь ты впадешь в депресняк и будешь пытаться залить обиду алкоголем и покатишся... ?Если ты не готов к критике, высказыванию таких вот зубастых личностей, тогда конечно лутче и небраться что либо творить вообще, строили мы строили, скажем на процентов 60 работа сделана, активна публика подогревается скриншотами, в ожидании релиза, потом кто то один рявкнул и все... То ли приват, или вообще закрывается проект, по детски как то.
К слову скриншоты впечатлили!

Я же писал, что работу заканчивать не буду. Пора бы уже забыть эту тему :)
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Makov » 25 янв 2013, 09:28

ace писал(а):Не надо обращать внимания на это. это типичный комментарий. у каждого свое мнение как говорится. Но думаю если устроить голосование на удаление раздела и карты и продолжении ее разработки то думаю большая часть проголосует за нежели против. ведь карта красивая даже по скринам.

Birdy_Nam_Nam просто ты видел как пытались обосрать Волжак который ТИТА делает? делает же! и изза недошколоты не собирается убивать проект которого все ждут. В том числе и я ) Надеюсь ты поступишь так же)

Полностью согласен. Мне этот РОМАН тоже в личку писал, типо моя карта полувымышленная...Сам он полувымышленный...типо деревья у меня не там, где надо...Сначала блин поживи в том районе, а потом уже говори..Поэтому плевать я хотел на всяких дураков и идиотов и работаю дальше))И тебе того же советую)
Makov
Заяц

Сообщение Max » 25 янв 2013, 09:33

Makov писал(а):Полностью согласен. Мне этот РОМАН тоже в личку писал, типо моя карта полувымышленная...Сам он полувымышленный...типо деревья у меня не там, где надо...Сначала блин поживи в том районе, а потом уже говори..Поэтому плевать я хотел на всяких дураков и идиотов и работаю дальше))И тебе того же советую)

Полностью с тобой согласен:)
Max
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 28 янв 2013, 03:22

[SIZE="6"]ОБНОВИЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ[/SIZE]
Возможно что карта выйдет только в следующем году... С одной стороны это хорошо, в редакторе будут нововведения :)
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 10 мар 2013, 14:19

Изображение
Spoiler!
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Лаймис » 10 мар 2013, 14:55

да.............ляпота
а вот потянет ли мой колькулятор эту красоту?
для каких машин карта расчитана?
Лаймис
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 10 мар 2013, 15:51

tevelis писал(а):да.............ляпота
а вот потянет ли мой колькулятор эту красоту?
для каких машин карта расчитана?

Ну 2 гб оперы, 1 гб видео, и 4 ядра в процессере - тянут без труда.
Но летом я хочу обновить своего "питомца" как минимум до 8 гб оперы и 3 гб видео.
Постараюсь сильно не загружать карту :)
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Александр 59 » 10 мар 2013, 16:04

Классно получается!!! Удачи тебе далее;)))
Александр 59
Заяц

Пред.След.

Вернуться в Работы от Birdy_Nam_Nam