Икарусы 26х

Кинст
Заяц

Re: Икарусы 26х

Сообщение Кинст » 20 май 2013, 17:03

ТИТА, да нет. Именно с автоматом (про то, что МККП в трафике не работает - я знаю давно, к тому же, эту версию я у себя из прописки сразу удалил).

Да, ещё - некоторые стоячие пассажиры стоят не в проходе, а как бы сквозь кресла.

Denz
Заяц

Сообщение Denz » 20 май 2013, 17:08

IkarusSTR писал(а):Ну ладно. но так то, мои еще один диск колесный, плафоны, лампы, ключ зажигания, ну да ладно. честно, мне немного обидно. я всегда старался указывать всех людей, даже тех, у которых взаимствовал одну фотографию по разрешению
...а потом все ломают голову...почему Роберт модели в привате оставляет...

P.S....почему то тов.ТИТА включил игнор...

Ufa102
Заяц

Сообщение Ufa102 » 20 май 2013, 17:26

Я вот тут на стекло боковое у водителя посмотрел, это у него особенность такая или баг небольшой?
Spoiler!
Изображение

bapabawka
Заяц

Сообщение bapabawka » 20 май 2013, 20:28

Автобус классный, ничего не скажешь, но есть баг с АКПП. При нажатие "усиление газа" коробку "глючит" т.е. переключается несколько раз.. Или так и надо?

alexey 62
Заяц

Re: Икарусы 26х - Исправление для МКПП)

Сообщение alexey 62 » 20 май 2013, 20:47

Привет Всем. Я сделал фикс скриптов на МКПП. Проблема заключалась в одновременном срабатывании сцепления и информатора( пока не работает, но ищу проблему ) при нажатии на кнопку сцепления...

Установка - содержимое архива распаковать а папку автобуса/Scripts с заменой...

Прошу при использовании моего патча указывать имя автора. т.е. меня)

Скачать: http://yadi.sk/d/wbGbqYem50C1Q

ТИТА
Заяц

Re: Икарусы 26х - Исправление для МКПП)

Сообщение ТИТА » 20 май 2013, 21:44

alexey 62 писал(а):Привет Всем. Я сделал фикс скриптов на МКПП. Проблема заключалась в одновременном срабатывании сцепления и информатора( пока не работает, но ищу проблему ) при нажатии на кнопку сцепления...

Установка - содержимое архива распаковать а папку автобуса/Scripts с заменой...

Скачать: http://yadi.sk/d/wbGbqYem50C1Q
Спасибо за фикс, всё подошло. Теперь может быть благодаря ему ИБИС хоть поставлю, а то он глючил на МКПП. Авторство обязательно укажу

Anton-eep
Заяц

Сообщение Anton-eep » 20 май 2013, 21:51

Denz писал(а):P.S....почему то тов.ТИТА включил игнор...
Так, если что можно и вопросы ко мне. Я тоже принимал не меньшее участие.
IkarusSTR писал(а):Никит, а это нормально использовать почти все мои текстуры, мои детали, и даже слово благодарности не написать?
IkarusSTR писал(а):Ну ладно. но так то, мои еще один диск колесный, плафоны, лампы, ключ зажигания, ну да ладно. честно, мне немного обидно. я всегда старался указывать всех людей, даже тех, у которых взаимствовал одну фотографию по разрешению
Роберт, маленький совет на будущее-все что попадает в сеть в скором времени становится достоянием общественности. Так что как не привать, всеравно расприватится рано или поздно. Никита не писал полный список авторов, поскольку их там огого... Ограничилось пока им и мной. Остальных сначала нам нужно сосчитать. Кстати, деталей там твоих нет(ну может рычаг МКП, который мне Никита сказал что прямо взял поскольку там скрипт трудный). Может пара-тройка текстур(например текстура ручек на окнах), а вот колеса полностью сделаны мной, текстуру я сделал сам.
bapabawka писал(а):Автобус классный, ничего не скажешь, но есть баг с АКПП. При нажатие "усиление газа" коробку "глючит" т.е. переключается несколько раз.. Или так и надо?
Скорее всего это звуковая проблема. Так в принципе там всего 3 передачи у АКП-назад, нейтраль, вперед.
alexey 62 писал(а):Привет Всем. Я сделал фикс скриптов на МКПП. Проблема заключалась в одновременном срабатывании сцепления и информатора( пока не работает, но ищу проблему ) при нажатии на кнопку сцепления...
Спасибо, укажем при последующей версии.
Кинст писал(а):ТИТА, да нет. Именно с автоматом (про то, что МККП в трафике не работает - я знаю давно, к тому же, эту версию я у себя из прописки сразу удалил).
Да, ещё - некоторые стоячие пассажиры стоят не в проходе, а как бы сквозь кресла.
Насчет передачи автобуса в трафик после руления на нем мы еще не проверяли, спасибо, посмотрим что можно сделать. Насчет пассажиров незнаю... Вроде все точки изменили, проверим еще разок, поскольку полную загрузку не делали.
Ufa102 писал(а):Я вот тут на стекло боковое у водителя посмотрел, это у него особенность такая или баг небольшой?
Незнаю... у меня такого нет и не было вроде...

TrueForcE
Заяц

Сообщение TrueForcE » 20 май 2013, 21:55

Звуки конечно,грустьпичаль,вам бы над ними поработать...

Kamaz1
Заяц
Контактная информация:

Сообщение Kamaz1 » 20 май 2013, 22:16

TrueForcE писал(а):Звуки конечно,грустьпичаль,вам бы над ними поработать...
Уже работаю!

Eygeny_M
Заяц

Сообщение Eygeny_M » 20 май 2013, 22:39

Пожелание,смените текстуру руля.Уж очень плоха..

cedez1832
Заяц

Сообщение cedez1832 » 21 май 2013, 01:19

Ребята, молодцы! Спасибо огромное за ваш труд! У нас в Питере осталось вообще 1 или 2 Икаруса, поэтому всегда радость проехаться поностальгировать... Особенно, когда все так реалистично сделано!
Низкий поклон лично он меня!)

Denz
Заяц

Сообщение Denz » 21 май 2013, 05:27

Anton-eep писал(а):Так, если что можно и вопросы ко мне. Я тоже принимал не меньшее участие.
...будут вопросы-обязательно обращусь...

Ответить