Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Информация о фирме.

Информация о фирме.

Сообщение sergei010174 » 06 фев 2013, 11:49

Транспортное предприятие "АиТ"(Автобусы и Тягачи) создано по предложению администрации города Омнинск на базе обанкротившегося Омнинского ПАТП. Созданием это предприятие обязано головной фирме "RGA Truck Co"(грузоперевозки по территории Европы и США). ТП "АиТ" будет заниматься и автобусами и тягачами,но основной акцент все-же делается на пассажирские перевозки по территории России и не только.
Теперь конкретная информация:
Полное название фирмы: Транспортное предприятие "АиТ".
Логотип фирмы(обновленный):
Изображение
Логотип головной компании:
Изображение
Официальные документы:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уставной капитал:1 000 000 рублей.
Род деятельности:Перевозки любого уровня.
Адрес предприятия:город Елгород, территория АТП. Офис: Административное здание Елгородского АТП, 2 этаж.
Подвижной состав на данный момент:
http://omnibussimulator.ru/forum/showthread.php?t=1092
sergei010174
Заяц

Re: Информация о фирме.

Сообщение sergei010174 » 07 фев 2013, 01:46

Интересные парни эти американцы,вчера посмотрели как я езжу сегодня утром подогнали мне "Солярис" с логотипами нашей фирмы и менеджер говорит:
-До конца стажировки берешь в аренду автобус,будешь разведывать рынок и немного заработаешь.
Спасибо Джим и спасибо "Дайтон Экспресс" я буду стараться:
ИзображениеИзображениеИзображение
sergei010174
Заяц

Сообщение sergei010174 » 08 фев 2013, 20:10

Ну вот прилетел я из Штатов пока на выходные,дела под разгрести,провести некоторые переговоры и разведать обстановку. Омнинск встретил дождиком,прокатился на ПАЗике по 106 маршруту,машинки конечно подушатали частники,пожалуй еще и поработаю пока здесь. Народу ездит много, а автобусов на линиях не хватает.Посмотрим что и как будет, в США обстановка спокойная, начальники и акционеры решают вопрос заданный мной о сотрудничестве наших фирм. Надеюсь они решат его положительно,тогда начнется кутерьма с документами и всякими разрешениями. Правда парни из головной компании обещали всяческую помощь и они тоже решают вопрос,какую сумму нам выделить в качестве кредита для закупки техники. В понедельник будет во многом решающий день, а пока меня встретил Омнинск и работа...работа...работа.
sergei010174
Заяц

Сообщение sergei010174 » 09 фев 2013, 17:16

Позвонили из головного офиса в понедельник у нас либо будут деньги на новый автопарк,либо уже напрямую будут автобусы приходить.Только вот нет работников(((Это жаль...

И все-же сегодняшний день прошел не зря. Где-то после обеда мне позвонил директор Омнинского мясокомбината и попросил приехать. Я конечно удивился,но приглашение игнорировать естественно не стал.На территории предприятия,куда я попал с попутным автобусом частника,меня ждали. Пока приветствие,то да се, в итоге меня провели за основное здание и там...
Изображение
Если быть немного более скромным в описаниях,нам подарили автобус. На нем конечно есть реклама самого предприятия, ну и логотип нашей компании. А я в свое время ломал голову зачем меня просили прислать на электронку директору лого. Ну не смотря на то,что рекламная компания которая занималась оклейкой буса держит у себя слегка криворуких работников, я доволен. Директор обещал еще помогать, сегодня я на новеньком(или не совсем новеньком) ЛиАЗе работаю по 13 маршруту.Завтра вечером снова улетать в США,но пока я здесь автобус простаивать не будет. Спасибо за помощь!!!!!
ИзображениеИзображение
Ну поеду еще поработаю.Удачи всем!!!
sergei010174
Заяц

Сообщение sergei010174 » 11 фев 2013, 01:07

Вот я снова в Штатах,меня встретили в аэропорту и отвезли в автобусный парк. Мы долго говорили с Джимом менеджером "Дайтон Экспресс",они определили на мою стажировку еще неделю,потом будет принято решение о сотрудничестве или отказ и я полечу в Омнинск работать. Потом он проводил меня на улицу и показал подарок,они откопали где-то пожилой MB O405 - Camo U1001S и отдали его мне.Теперь буду на нем работать, а потом привезу с собой.
Изображение
sergei010174
Заяц

Re: Бухгалтерия.

Сообщение Nemec » 12 фев 2013, 15:28

Сообщаю что с 12.02.2013 буду работать на автобусе Mercedes Benz Vario 812D , т.к автобус Mercedes-Benz O405N2 на данный момент неисправен, в связи с этим отчёт о работе 12.02.2013 не будет предоставлен.
Nemec
Заяц

Сообщение sergei010174 » 13 фев 2013, 20:58

Новости:
Факс от головного предприятия:(от 15.02.13г)
Получены подтверждения о прибытии к вам всей закупленной техники. Не позднее 18 февраля 2013 года ожидайте прибытия еще 10 единиц автобусов Нефаз 5299-11-32,для основного парка. В дальнейшем пополнение парка будет осуществляться по заявке и необходимости. Желаем удачной работы!

Изображение

Еще от себя добавлю:
а)После расширения карты Чугуев планируется сотрудничество по работе наших водителей на новых маршрутах(переговоры ведутся). Результат:Ожидаем...
б)Достигнуто соглашение об обслуживании нашим предприятием карты "Проект-2013". Результат:Можно работать...
в)Ведутся переговоры об открытии на территории предприятия покрасочной мастерской и мастерской апгрейдов подвижного состава. Результат:Нет...
г)Достигнута предварительная договоренность о разработке для предприятия эксклюзивных моделей автобусов городского и пригородно-междугороднего сообщений. Результат:Нет...
Вот на данный момент такие у нас новости.Спасибо всем кто помогал,помогает и будет помогать,тем кто уже работает и еще надеюсь придет,я благодарен вам всем за то,что вы помогаете мне осуществить мечту.Спасибо.
С уважением руководитель предприятия "АиТ" Сергей.
sergei010174
Заяц

Сообщение sergei010174 » 19 фев 2013, 21:48

США,Дайтон,Огайо.
"Дайтон Экспресс"
для ТП "АиТ"
Россия,Омнинск.
Исходящее.
Настоящим извещаем вас,что по решению руководства "Дайтон Экспресс", вам выделены следующие графики для работы:
Маршрут №120
2 графика,автобус "Solaris U 10".
Маршрут № 30
2 графика,автобус "Solaris U 10".
Маршрут №34
2 графика,автобус "MAN LC".
С момента получения данного извещения у вас есть ровно 30(тридцать)дней для подтверждения возможности работы по указанным маршрутам, в противном случае договоренности с вами будут считаться недействительными.
С уважением руководство "Дайтон Экспресс".
От 18 февраля 2013 года.
sergei010174
Заяц

Сообщение sergei010174 » 19 фев 2013, 22:35

Объявление.
Для всех работающих в ТП "АиТ".
С сегодняшнего дня переводов на другие карты по причине ...проехался,надоело,дайте другую...не будет. Выбирайте сразу где будете работать,по Москве работает "Мосгортранс",нам они сотрудничества не предлагали,безлимитного разрешения на работу тоже не давали.По Чугуеву переговоры в процессе,по Могэсу не говорил,будут вопросы,будем решать. По карте
"Проект-2013",после релиза работаем,договорено.Омнинск- работаем,можем теперь и США поработать. И просьба напоследок,господа давайте поближе к реалиям, вы в ПАТП в жизни представьте ситуацию:приходит к начальнику колонны водитель и говорит:...дайте мне другой маршрут-этот уже надоел...норм?! Я всем вам благодарен за работу и уважаю вас,так и вы пожалуйста уважайте меня.Спасибо. С уважением. Сергей.
sergei010174
Заяц

Сообщение sergei010174 » 26 фев 2013, 20:19

Сегодня 26 февраля 2013 года совершилась сделка по обмену 3 Манов Лион сити и 3 Ельчей на 15 единиц ЛиАЗов 5626.25 с доплатой. ЛиАзы почти не эксплуатировались.
Изображение
sergei010174
Заяц

Сообщение sergei010174 » 28 фев 2013, 22:06

Вчера наше предприятие получило предложение о смене места дислокации,мы уезжаем из Омнинска, в связи с этим будет сокращен автопарк.Подробная информация будет 1 марта ближе к вечеру.
Итак:
Мы переезжаем в город Елгород,на территорию местного автопарка.Основным местом деятельности и дислокации теперь будет Местечко.По автопарку:
ЛиАЗ 5626.26- 1 единица (отдан в аренду частному перевозчику в Омнинске,с условием сохранения рекламы и работы по маршруту №13 )
Изображение

MB O405-CAMO U1001S-3единицы(проданы частному перевозчику в Омнинске.)
Изображение

Остальные новости по сокращению ПС в гараже.
sergei010174
Заяц

Сообщение sergei010174 » 05 мар 2013, 19:19

Ну что сказать,пригнали и мы пару новых машин,первые впечатления очень положительные.Одна в Елгороде,вторая в Глузке. Посмотрим что дальше.
sergei010174
Заяц

След.

Вернуться в Транспортное предприятие "АиТ"