Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Голосование

Новый зам.директора ГУП Мосгортранс.Кто же он?

Опрос закончился 22 июн 2013, 13:56

Всего голосов : 0

Голосование

Сообщение TrueForcE » 21 июн 2013, 13:51

Валерий Дегтярёв
Водитель-стажер
Работал заместителя в автобусном и троллейбусном парке,стаж 1 год.Сейчас менеджер и дизайнер в рекламной фирме ЭЛЕФАН(реклама на транспорте).

Voljanin
Опытный водитель
Опытный водитель и директор.

Алексей
Начальник чата
Интересуется общественным транспортом города Москвы, в частности, автобусами, с детства, работает в МГТ с 1998-го года. Ему интересно работать как в жизни, так и в игре, поскольку это неплохое подспорье для подготовки к работе в МГТ, к примеру, заполнение отчётов в виртуальном предприятии помогает ему при работе с бумагами в 14-м АП.

TrueForcE
Начальник маршрута
Ему не безразлична судьба МГТ (так он указал в заявке)
TrueForcE
Заяц

Re: Голосование

Сообщение Wizard » 21 июн 2013, 13:59

Можно разнообразить голосование. Я вот например понятия не имею кто есть кто. Написали бы что ли истории про кандидатов, про их заслуги и т.д
Wizard
Заяц

Сообщение Alex » 21 июн 2013, 14:04

А еще дебаты епт.

[ADMIN="Wizard"]Засунь свой сарказм себе в ...[/ADMIN]
Alex

Сообщение Alex » 21 июн 2013, 14:11

Alex писал(а):А еще дебаты епт.

Засунь свой сарказм себе в ...

Я тебе его засуну :xa xa xa:
Alex

Сообщение EnteX » 21 июн 2013, 15:13

Валерий Дегтярёв
Водитель-стажер
Работал заместителя в автобусном и троллейбусном парке,стаж 1 год.Сейчас менеджер и дизайнер в рекламной фирме ЭЛЕФАН(реклама на транспорте).

Voljanin
Опытный водитель
Опытный водитель и директор.

Алексей
Начальник чата
Интересуется общественным транспортом города Москвы, в частности, автобусами, с детства, работает в МГТ с 1998-го года. Ему интересно работать как в жизни, так и в игре, поскольку это неплохое подспорье для подготовки к работе в МГТ, к примеру, заполнение отчётов в виртуальном предприятии помогает ему при работе с бумагами в 14-м АП.
Изображение

TrueForcE
Начальник маршрута
Ему не безразлична судьба МГТ (так он указал в заявке)
EnteX

Сообщение TrueForcE » 21 июн 2013, 19:10

С детства увлекаюсь автобусами.Спрашивается почему? Сам у себя спрашиваю этот вопрос...Ответа так и не нашел. Теперь все больше и больше интересуюсь автобусами,которые стали для меня как хобби.А так же совершаю первые попытки засветиться на ФБ,выкладывая свои кривые-косые работы.
Вот несколько из них,но они по той или иной причине были неприняты мудераторами на ФБ:
Spoiler!
Изображение
Изображение
Изображение

Но фотографирую я не только автобусы,а так же природу и просто жизнь мегаполиса,такого как Москва.
Spoiler!
Изображение
Изображение
Изображение

Работа в виртуальном АП дает интересный опыт в развитии навыков,таких как общение с людьми,хоть и не живое,пунктуальность,соблюдение правил и норм.
Что в будущем я думаю мне послужит на благо:)
TrueForcE
Заяц

Сообщение Валерий Дегтярёв » 21 июн 2013, 19:23

ну если не выберут меня,то можно будет и делать вам рекламу на транспорте.:)
Надо же свои навыки продолжить в игре.
Валерий Дегтярёв
Заяц

Сообщение Алексей » 21 июн 2013, 19:53

Всегда интересно, как изменяется мир. Кто-то смотрит, как меняются президенты, кто-то следит за экономикой, а кто-то следит за поколениями. В числе последних и я. Я ещё с детства любил смотреть на старое и новое. Особенно если это старое и новое - автобусы. Я думаю, не стоит никому, обитающему здесь, на форуме, объяснять, чем привлекают автобусы; и вроде не скажешь с уверенностью, чем так близки душе автобусы... Меня многие водители знали в лицо, не было редкостью, когда меня знакомые дяди брали прямо в кабину, и сажали рядом с собой...
Я помню, как в непростой 91-й решил стать водителем автобуса... Родители были против, я окончил школу на золотую медаль, но параллельно с обучением в ВУЗе устроился на работу - водителем МГТ. Дядя по своим связям смог сделать так, чтобы я сразу получил права сразу 3-х категорий - B, C и D. В общем, невозможное стало возможным, и после обучения я впервые вышел на 168-й маршрут! Если бы вы знали, как я радовался! Наверное, не каждый ребёнок так радовался в своей жизни... А в конце года мне вместе с благодарностью от жителей Чертанова начальник колонны вручил ключики от Mercedes-Benz Turk O325!
В 2004-м я перешёл в более близкий 14-й АП. А вскоре я получил категорию DE... Так я смог проработать на большинстве моделей: Икарусы... 280-е, 415-е, 435-е, Московиты, Волжанины, ЛиАЗы, начиная от 677-го, MB Turk O325, МАЗы -103 и 107...
После обострения детской травмы я был вынужден уйти на отдых... После леченя я проработал в 18 парке, правда, меньше недели, уволился после драки с другим водителем... Но я зацепился за один шанс, который мне предоставил в больничной палате предыдущий зам.начальника колонны в моём родном 14 ап, и так я стал его преемником.
Как ни странно, но доказано, что зачастую дети не получают в таком размере удовольствия от симуляторов, как взрослые. Это подтверждается и мной. Бывало, что я опаздывал на остановках из-за того, что на отстое открывал ноутбук и играл в ОМСИ... Как бы то ни было, самые прекрасные (на мой взгляд) карты - московские. Нет ничего приятнее, когда ты приходишь с работы, усталый, и открываешь ноутбук, работая и отдыхая одновременно... В этом мне помогало виртуальное предприятие МГТ, возглавляемое пользователем EnteX. От меня ему низкий поклон за организацию такой сложной системы! Благо, назначение меня директором 14 ап благоприятно повлияло на подготовку в моей реальной работе.
Надеюсь, что работа в виртуальном предприятии ГУП "МосГорТранс" пойдёт на пользу не только мне, но и Вам!
Алексей

Сообщение EnteX » 21 июн 2013, 20:14

Дорогие участники форума, я останавливаю голосование...
Думаю что голосовать дальше не нужно, потому что Алексей ушёл в огромный отрыв набрав 19 голосов и общий процент от всего голосования: 61.29%.
Ну что Алексей от лица виртуальной фирмы ГУП "Мосгортранс" и от лица 7 Автобусного парка поздравляем!!! Ура!
Что же насчёт остальных участников которые набрали:
TrueForcE 4 12.50%
Валерий Дегтярев 2 6.25%
Voljanin 2 6.25%
Спасибо что участвовали, но я предлагаю им должности: Уважаемые TrueForcE и Voljanin, предлагаю вам после открытия МТА стать начальниками автоколонн, а Валерию Дегтяреву предлагаю стать заведующему по покрасочному цеху обоих предприятий.
EnteX

Сообщение TrueForcE » 21 июн 2013, 20:16

Тем временем у него уже 20 голосов.ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:

ЗЫ.На управление колонной согласен.
TrueForcE
Заяц

Сообщение Алексей » 21 июн 2013, 20:36

Что же, вот и закончилось голосование... Теперь понимаешь, что чувствовали Путин, Зюганов, Жириновский и Миронов... Я хочу сказать спасибо ребятам, которые проголосовали за меня, администрации, благодарю Адама, Валеру и Георгия за конкуренцию, надеюсь, что наше сотрудничество не только продолжится, но и расширится ;-) И, честно признаюсь, я в смятении... Сказать спасибо такому большому количеству народа в одном сообщении невозможно... Особое спасибо maxibon'у, gordon'у и EnteX'у!
[OFF]Вспоминается анекдот:
Избирательная компания прошла, выборы. Два основных претендента на одну должность - Петров и Иванов.
Проходит голосование, на следующий день подсчитывают результаты, но не обнародывают ещё. В избирательный штаб кандидата Петрова вбегает помощник и говорит:
- Пётр Петрович, у меня 2 новости - хорошая и плохая. С какой начать?
- Эх, давай с плохой...
- Наш соперник, Иванов, набрал 77 процентов голосов...
- Ох, ёлки, ну а какая тогда хорошая?!
Spoiler!
- Как так какая? Вы-то набрали 78%!

[S]Так выпьем же за честные выборы![/S][/OFF]
Алексей

Сообщение gordon95 » 21 июн 2013, 22:35

Алексей писал(а): Особое спасибо maxibon'у, gordon'у и EnteX'у!

Ты меня смущаешь :):blush:
Всегда пожалуйста! Удачи на новом посту :)
gordon95
Заяц

След.

Вернуться в ГУП «Мосгортранс»