Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Russian cars OMSI

Re: Russian cars OMSI

Сообщение Инакентий » 04 окт 2012, 20:47

а зачем стекла делать не прозрачным-то? Салон весит не столько много, что бы подвисать комп.
Инакентий
Заяц

Сообщение Андрюха » 04 окт 2012, 20:55

Компы разные бывают - это раз. И два - если делать салон, то надо и водителя делать, т.к. траффиковые модели с офигенным салоном, ездящие без водителя, это нечто
Андрюха
Заяц

Сообщение Gruntman » 04 окт 2012, 21:56

ну, стекла можно сделать сильно тонироваными, что позволит сделать сегкий салон и легкого водилу - силует чела.
З.Ы. мне кажется или газелька низковато сидит?
Павел55, вижу, что тема рус. авто, но все же спрошу: есть ли в планах что-нить посовременее (иномарки наприм)?, т.к. например у нас встретить жигули уже достаточно сложно.
Gruntman
Заяц

Сообщение and-berd » 04 окт 2012, 22:08

Да, не прозрачные стекла убого смотреться будут...
and-berd
Заяц

Сообщение Андрюха » 04 окт 2012, 22:37

Gruntman писал(а):Павел55, вижу, что тема рус. авто, но все же спрошу: есть ли в планах что-нить посовременее (иномарки наприм)?, т.к. например у нас встретить жигули уже достаточно сложно.

Оффтоп. Какие разные бывают города - у нас Украинском в двухмиллионнике Харькове советские номера встречаются на каждом углу, а из 20 стоящих под подъездом машин 6-7 это классические жигули от 2101 до 2109
Андрюха
Заяц

Сообщение Павел55 » 04 окт 2012, 22:57

Насчет салона, сначала я делал модели с салоном и прозрачными стеклами, до того времени как после 9, 10, 11 прописанной модели на стандартной карте Берлин, компьютер заметно стал подтормаживать, в связи с этим я решил убрать салоны и сделать стекла такими, сейчас прописано 18 моделей, полет нормальный на настройках ps 2010) вот характеристика моего компьютера
i5-2310, 8 ГБ оперативки, видеокарта GTX 560.
Я и стараюсь сделать трафик, максимально легким, так как не у всех нормальные компьютеры. Со стеклами ещё посмотрю, может быть сделаю их прозрачными, а место салона сделаю, что то типа макета) как в стандартном трафике.
Gruntman, если низковата, то не проблема подниму еще)
насчет иномарок, посмотрим, после этого можно и иномарками заняться)
Павел55
Заяц

Сообщение Павел55 » 05 окт 2012, 20:59

Изображение Изображение
ВАЗ 2170 Автор: AntonkiN, DANZ , Goshak
ваз 21214 Автор: pafnutii
Павел55
Заяц

Сообщение DiabloNero » 05 окт 2012, 21:30

Павел55 писал(а):Насчет салона, сначала я делал модели с салоном и прозрачными стеклами, до того времени как после 9, 10, 11 прописанной модели на стандартной карте Берлин, компьютер заметно стал подтормаживать, в связи с этим я решил убрать салоны и сделать стекла такими, сейчас прописано 18 моделей, полет нормальный на настройках ps 2010) вот характеристика моего компьютера
i5-2310, 8 ГБ оперативки, видеокарта GTX 560.
Я и стараюсь сделать трафик, максимально легким, так как не у всех нормальные компьютеры. Со стеклами ещё посмотрю, может быть сделаю их прозрачными, а место салона сделаю, что то типа макета) как в стандартном трафике.
Gruntman, если низковата, то не проблема подниму еще)
насчет иномарок, посмотрим, после этого можно и иномарками заняться)

Макета сидушек из 10 полигонов каждая будет достаточно, в идеале лучше вообще затонировать полностью и все, и дело не в слабых компах а в возможностях движка, лагать будет у всех, это не 1 - 5 автобусов в кадре, тут может быть и до 50 машин в нем.
DiabloNero
Заяц

Сообщение Павел55 » 05 дек 2012, 14:25

Всем привет.
Отпишусь как есть, давно я им уже не занимался трафиком, в связи со сложившемся проблемами с ним.

P.S на данный момент работаю уже достаточно давно над другим проектом, о котором станет известно совсем скоро.

[color="DarkGreen"]Хотя нет, все таки я надумал и решил, что раз уж обещал то вылажу как есть) проблема в том что все таки тяжелый он получился и заметно подтормаживает игру к сожалению стоит признаться, но каждый может прописать не обязательно все авто, а только часть, к примеру штук 5-10 и тогда еще будет нормально)) хотя на небольших картах если ПК не слабый можно и все прописывать)))
В паке будет 19 авто, завтра или после завтра выложу, надо только свет прописать к ним.
[/color]
Павел55
Заяц

Сообщение Павел55 » 06 дек 2012, 09:54

Выкладываю как есть, возможно когда нибудь приведу его в нормальное состояние и облегчу)
[color="DarkGreen"]про косяки в курсе.[/color]
Модели для OMSI. ТОЛЬКО ССЫЛКИ! / Downloads
[color="DarkGreen"]И напомню ещё раз, если вы прописали на карту все авто и игра тормозит, тогда попробуете к примеру прописать 10 каких нибудь авто, которые вы хотели бы видеть в траффике.[/color]
Павел55
Заяц

Сообщение StrongeR_MaN » 06 дек 2012, 10:11

Красавчик!!!
StrongeR_MaN
Заяц

Сообщение Gruntman » 08 дек 2012, 18:56

Павел55, можешь плиз залить куда-нить еще, а то у меня народ.ру не работает=( ?
Gruntman
Заяц

Пред.След.

Вернуться в Работы от Павел55