Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Конкурс водительского мастерства.

Нужен ли конкурс?

Всего голосов : 0

Re: Конкурс водительского мастерства.

Сообщение KAMAZ210 » 23 апр 2013, 16:41

Dark_Wolf писал(а):Трафик ездит по площадке среди барьеров. Так задумано?

Я его убрал в настройках.
Уже 24 апреля, а:
Spoiler!
продлится до 22 Апреля!!!!!!
KAMAZ210
Заяц

Сообщение Stin » 24 апр 2013, 18:33

KAMAZ210 писал(а):Я его убрал в настройках.
Уже 24 апреля, а:
Spoiler!
продлится до 22 Апреля!!!!!!

Прислано 1 видео, поздравляю вас........
Было дано 2 недели, я думаю этого достаточно было, а если нет то фигли сидите и молчите, не понимаю. Все гнали когда, когда сделали и "уху ели" мы с того, что видео только 1.
Stin
Заяц

Сообщение KAMAZ210 » 24 апр 2013, 19:32

EnteX писал(а):Я согласен принимать участия.

Soyer писал(а):Мне плевать на приз!) Готов участвовать!)

вавилон4eg59 писал(а):Я не откажусь)

maxibon95 писал(а):Тоже не против поучаствовать!)

Dufresne писал(а):Не играл в омси очень давно... Согласен ^^

камаз писал(а):Готов участвовать в конкурсе.

ТИТА писал(а):я тоже готов поучаствовать:-)

Denz писал(а):...и я готов проявит себя в вождении...

Voljanin писал(а):я участвую))

kalbasa писал(а):буду очень рад принять участье

Ну где вы, смельчаки?) Как-то даже перед ребятами неудобно. Они старались строили карту, время тратили своё, а вы даже не услужили себя заставить снять минут 10 видео, просто тупо снять, как проехали по площадке...
KAMAZ210
Заяц

Сообщение EnteX » 24 апр 2013, 21:58

Во-первых, мне не понравилась форма регистрации (Ребят ну это бред чем тут хуже?)
Во-вторых, зачем делать скрины, это лишнее на мой взгяд
В-третьих, не легче ли проехать всю трассу, а потом на свободной камере (F4) пройтись по трассе и показать "что не чего не сбил".
Об остальных нюансах я промолчу, хотя конечно старались + у меня времени не хватает (экзамены), я еле наляпую пару скринов и посмотрю что творится в вк и на этом мой компьютерный мир кончается
EnteX

Сообщение KAMAZ210 » 25 апр 2013, 03:25

EnteX писал(а):Во-первых, мне не понравилась форма регистрации (Ребят ну это бред чем тут хуже?)
Во-вторых, зачем делать скрины, это лишнее на мой взгяд
В-третьих, не легче ли проехать всю трассу, а потом на свободной камере (F4) пройтись по трассе и показать "что не чего не сбил".
Об остальных нюансах я промолчу, хотя конечно старались + у меня времени не хватает (экзамены), я еле наляпую пару скринов и посмотрю что творится в вк и на этом мой компьютерный мир кончается

Теперь возникает вопрос: а тебе не всё ли равно куда выкладывать видео, один фиг его загружать скажем, в интернет, что на почту, что на форум, только на почту сразу отправляешь в архиве, а тут надо искать либо файлообменник, либо ютубе рутубе - не кажется, что будет геморрой? Да и не думаю, что кто-то был бы против, что ты заснял свое прохождение по своему методу, т.е. как ты говоришь, чтобы потом пройтись с камерой F4, хоть что-то было. Да и после твоего поста:
Я согласен принимать участия.
уже мало кого волнует, что там, экзамены, зачёты. Не думаю, что ты о них узнал только неделю назад. Ну это уже пошло из рода логики. Вот, например, в Trancity, когда устраивали конкурс, там сразу все, кто собирались участвовать, все за несколько дней прошли соревнование. А и ещё меня дико убивает, что все хвалятся с каким настройками играют в Омси, типа компы круты и мощные, а когда простенькая программа захвата видео с экрана запускается, сразу же неимоверные тормоза появляются :rofl:
:danuvas:
KAMAZ210
Заяц

Сообщение EnteX » 25 апр 2013, 15:11

KAMAZ210 писал(а):Теперь возникает вопрос: а тебе не всё ли равно куда выкладывать видео, один фиг его загружать скажем, в интернет, что на почту, что на форум, только на почту сразу отправляешь в архиве, а тут надо искать либо файлообменник, либо ютубе рутубе - не кажется, что будет геморрой? Да и не думаю, что кто-то был бы против, что ты заснял свое прохождение по своему методу, т.е. как ты говоришь, чтобы потом пройтись с камерой F4, хоть что-то было. Да и после твоего поста: уже мало кого волнует, что там, экзамены, зачёты. Не думаю, что ты о них узнал только неделю назад. Ну это уже пошло из рода логики. Вот, например, в Trancity, когда устраивали конкурс, там сразу все, кто собирались участвовать, все за несколько дней прошли соревнование. А и ещё меня дико убивает, что все хвалятся с каким настройками играют в Омси, типа компы круты и мощные, а когда простенькая программа захвата видео с экрана запускается, сразу же неимоверные тормоза появляются :rofl:
:danuvas:

Мне думаешь хочется участвовать когда проволил работу в МГУ + горе с водителем + не давно машина меня сшибла... Я поздравляю тебя, мне серавно, я просто физически не могу и не хочю участвовать. У нас 3 диагностики причём 2 в один день, это блин не 2 самостоялки и т.п, короче поздравляю тебя, если что-то будет подобное обязательно напишу что не буду участвовать из-за тебя, т.к. не хочю отнимать у тебя время и победу, идёт?
EnteX

Сообщение KAMAZ210 » 25 апр 2013, 17:32

EnteX писал(а):Мне думаешь хочется участвовать когда проволил работу в МГУ + горе с водителем + не давно машина меня сшибла... Я поздравляю тебя, мне серавно, я просто физически не могу и не хочю участвовать. У нас 3 диагностики причём 2 в один день, это блин не 2 самостоялки и т.п, короче поздравляю тебя, если что-то будет подобное обязательно напишу что не буду участвовать из-за тебя, т.к. не хочю отнимать у тебя время и победу, идёт?

Очень смешно, особенно про поздравление, с чем, правда, непонятно. А раз неуверены вы все, что собираетесь участвовать, тогда нечего по 500 раз спрашивать, а как там карта, а как там дела и т.д., и когда всё будет проводиться. А когда начали проводить, сразу у всех проблемы появились)) Знаешь, сколько проблем ещё в жизни встретишь... От всех не оправдаешься)
KAMAZ210
Заяц

Сообщение chelovek 35 » 25 апр 2013, 17:39

Площадка тяжёлая. Если взять к сравнению, то МОГЭС легче площадки. + трафик по площадке колесит. Если уж делать площадку, то делать качественно...
chelovek 35
Заяц

Сообщение Alex » 25 апр 2013, 17:42

Лучше закрыть или вообще удалить тему!!! Все равно участвовать никто не будет, да и смысла нету.
Alex

Сообщение EnteX » 25 апр 2013, 18:32

KAMAZ210 писал(а):Очень смешно, особенно про поздравление, с чем, правда, непонятно. А раз неуверены вы все, что собираетесь участвовать, тогда нечего по 500 раз спрашивать, а как там карта, а как там дела и т.д., и когда всё будет проводиться. А когда начали проводить, сразу у всех проблемы появились)) Знаешь, сколько проблем ещё в жизни встретишь... От всех не оправдаешься)

Я смеюсь? Просто конкурс не удачно вышел + я не виноват что такие обстоятельства случились, я тебя искренно поздравляю, всё ты выиграл, молодец! Но пожалуйста отстань от меня, я сейчас не ржу и не играю и не радуюсь, мог бы из солидарности сказать: "Бывает, в след. раз по аккуратней!" (Имеется ввиду авария), а не эту хню нести.
EnteX

Сообщение Wizard » 25 апр 2013, 19:15

Как правило никого не волнуют чужие проблемы и обстоятельства. Закрыто.
Wizard
Заяц

Сообщение Wizard » 13 авг 2013, 13:22

тесте34534534534
Wizard
Заяц

Пред.

Вернуться в Конкурсы OMSI Der Omnibussimulator