Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Голаз Лиаз 5256

Re: Голаз Лиаз 5256

Сообщение Новичок я) » 05 дек 2012, 17:33

Матроскuн писал(а):Что за колёса? Уберите их, они не красивые. Верните стандарт лучше! Исправите звуки? При остановке автобуса тишина. И что за миска на крыше? И это, можешь сделать выход в обе двери? А лучше в переднюю. Более реалистично (по крайней мере для моей области).

это не миска ,а кожух кондиционера:facepalm: ,и выглядит прекрасно и реалистично. А если диски не нравятся, то можно заменить всего лишь четыре файла ,это очень
просто.
denklin,клевые автобусы!
Новичок я)
Заяц

Сообщение Heatcliff » 05 дек 2012, 18:16

простите, что втискиваюсь) я знаю, что я не в праве что то просить) но я все же спрошу) возможна ли фишка с открыванием багажников по бокам (автобус ведь междугородний)), этого очень не хватает) заранее спасибо)
Heatcliff
Заяц

Сообщение murat202 » 05 дек 2012, 18:57

Heatcliff писал(а):простите, что втискиваюсь) я знаю, что я не в праве что то просить) но я все же спрошу) возможна ли фишка с открыванием багажников по бокам (автобус ведь междугородний)), этого очень не хватает) заранее спасибо)

Ну я тебя обрадую)В следущем году выйдет новый автобусный сим(примерно) и там будут только межгордские автобусы.В автобусах будет все,о чем ты мечтаешь:D:H_N_Y:

название симулятора "Rodobus Simulator") Автор сам решит делать твои багажи или нет)
murat202
Заяц

Сообщение Dark_Wolf » 05 дек 2012, 19:18

По поводу звуков пишите в личку, все будет на высшем уровне :yes3:
Dark_Wolf
Заяц

Пред.

Вернуться в Работы от denklin