Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Автобусы в Garrys mod

Флудим до посинения

Автобусы в Garrys mod

Сообщение ilya » 01 янв 2013, 16:52

Если кто не знает Garrys mod это песочница,в которой можно делать все что душе угодно,главное иметь воображение.Доступна она в стиме,по своим качествам игра сильно затягивает,так как там кроме песочницы большое количество интересных модов(КСС плачет в сторонке).До того как garrys mod обновили у меня было сделано примерно 5 моделей.Они и сейчас есть но двери не работают,зато еще могут ездить.
1.Обычный.Так как это моя 1 модель он немного кривой.(!!!Не обращайте внимания на кривость моделей,они не доведены до совершенства,можно сделать лучше!!!)
ИзображениеИзображение
2.Сочленный.Делал я его не долго вот только мучился с дверями,а гармошка для меня была не проблемной.(!!!Не обращайте внимания на кривость моделей,они не доведены до совершенства,можно сделать лучше!!!)
Изображение
3.Паз.Решил сделать автобус по типу Паза,но получился немного кривой.
Изображение
4.Троллейбус(тестовая модель).Вот эта идея самая интересная.У меня ее получилось все сделать и провода,но там не все доведено до совершенства,к примеру нету стрелок и штанги сходят с кс часто.(!!!Не обращайте внимания на кривость моделей,они не доведены до совершенства,можно сделать лучше!!!)
Изображение
Если кто хочет строить со мной,всегда пожалуйста,сейчас в стиме помоему на нее скидка.Желательно покупать вместе с КСС,а то нормально не будете играть.Игра вообще отличная я в нее уже 2 года играю.Если покупать с КСС то игра стоит 174 pуб.А если отдельно то 100.
P.S Они кстати умеют ездить!
ilya
Заяц

Вернуться в Универсальный трёп