Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Болталка

Флудим до посинения

Re: Болталка

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 18 май 2013, 05:22

Фишка с даб степом "вставила" :)
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение TrueForcE » 18 май 2013, 15:27

Пользуясь случаем,передаю привет Алексею,который меня таки сподобился закинуть в бч.
И pazik'y который не умеет вставлять видео.
TrueForcE
Заяц

Сообщение pazik » 18 май 2013, 15:49

решил добрым словом вспомнить? Ну ну... учти, разводить тут флуд я с тобой не намерен, в отличии от тебя, я уважаю окружающих себя людей, но не всех)
pazik
Заяц

Сообщение sergei010174 » 23 май 2013, 21:24

Истории омнинского автобусника:
Spoiler!
С времен врученных мне дамой долларов в конверте прошло уже не мало,я продолжал работать в Омнинском ПАТП и что самое интересное мне нравилось работать водителем автобуса. С того момента в городском общественном транспорте ситуация несколько улучшилась,были закуплены новые автобусы и многим водителям повысили зарплату. Я теперь постоянно работал на маршруте номер 13 и даже стал его бригадиром. Компанию мне составлял ЛиАЗ 5256.53 и мне вполне себе эта компания устраивала. Правда совсем недавно вызывали меня в начальство и намекнули что в скором времени собираются отправить на стажировку в город Чугуев,есть мол там АТП-16350 где работают отличные водители,а после стажировки мол повысим мы тебя до начальника колонны. Что за колонна я уже частично был в курсе,совсем недавно приезжали к нам на предприятие руководители из города Елгород. Там у них с транспортом тоже беда,приезжали они опыт перенимать что-ли.Короче подробностей не знаю я,но было решено организовать маршруты междугородние Омнинск-Елгород и Омнинск-Елгород-Глузк. Под это дело выделялось какое-то финансовое обеспечение и на него покупались автобусы. Вот пока я буду ездить на стажировку в Чугуев здесь все организационные дела и утрясутся,так мне намекнули. Ну что по мне так и радостно,повышение оно завсегда душу греет,да и семейная жизнь моя теперь еще улучшится.Жена правда насчет командировки не больно-то радовалась,но тут-же вспомнила что у нее в каком-то там Эсхаре живет родственница которую она давно не навещала. Поскольку работала моя жена в режиме фрилансера,т.е. свободного охотника проблем с отпуском у нее никогда не возникало. Вот и поедем мы с ней в командировку вдвоем,ну а пока пора мне из Еловиков выезжать,а то еще не хватало бригадиру опаздывать по маршруту....

Истории омнинского автобусника:(продолжение от 05.06.2013года)
Spoiler!
...Ну вот я и в Чугуеве,на территории АТП-16350 меня встретил заместитель директора по кадровым вопросам,он представился просто Андреем. Мы прошлись по довольно обширной территории и подошли к стоящему чуть в стороне "Мерседесу".
-Ну вот на этой машине и будете пока работать,поскольку у вас два месяца стажировки начнете пока с маршрута №15,а там посмотрим. Сегодня в нашу гостиницу,отдыхайте. Завтра в 5:30 вас здесь будет встречать механик,пропуск на вахте уже заказан. Надеюсь на взаимное плодотворное сотрудничество.
Мы пожали друг другу руки и он отправился в сторону административного здания. Я собирался тоже идти в сторону вахты,но тут неожиданно ко мне подошел человек в спецовке,он представился механиком по имени Василь. Поинтересовался не хочу-ли я сразу опробовать автобус по территории парка. Отказываться я не стал,машина мне понравилась,легкая,маневренная и послушная. Механик тоже видимо остался доволен мной и прощаясь до завтра вручил мне ключи от автобуса.
-Что тянуть то,дубликаты есть,машина утром будет готова. С тобой поедет Семен на одну ходку,покажет маршрут,познакомит с особенностями и вообще введет в курс дела. Ну счастливо отдохнуть и увидимся,ты очень неплохой водитель.
С таким вот приподнятым настроением я и отправился в гостиницу,там конечно никаких происшествий не случилось,только вот меня слегка поразило и что греха таить порадовало наличие всяческих удобств в номере. Спал я в ту ночь более чем спокойно,снилось мне что я уезжаю в горизонт на переполненном ПаЗике,такие сны обычно были ку добру. Ровно в 5:30 я уже заводил своего вновь приобретенного друга,ненадолго конечно но нам предстояло подружиться и попытаться понять друг друга. Подошел Семен,который оказался молодым парнем,добродушным с открытым и ясным взглядом. И вот мы наконец выкатились за ворота парка навстречу первому моему рейсу в Чугуеве на стажировке.(Этот рассказ я посвящаю со словами благодарности всем кто создает сайты,модели,карты. Кто вкладывает кусочек души в свои моды и бескорыстно делится этим с другими. Спасибо вам огромное!!!)
sergei010174
Заяц

Сообщение Toxan76 » 18 июн 2013, 23:51

Подкиньте чертежей автобусов Украины и РФ (а то порыскал по инету ни чего презентабельного не нашел)
Цель: Для тренировки в моделировании
Toxan76
Заяц

Сообщение Wizard » 19 июн 2013, 14:14

Toxan76 писал(а):Для тренировки в моделировании

Для тренировки в моделировании очень рекомендую троллейбус шкоду 14тр
Wizard
Заяц

Сообщение sergei010174 » 14 авг 2013, 20:09

Отпуск,солнце,Питер...
Spoiler!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
sergei010174
Заяц

Сообщение bus_fan2 » 11 окт 2013, 23:55

Hi there! I have a qustion about Trolza trolleybuses. Last days I've seen a lot photos at transphoto of models Megapolis 5265 / 6205. From comments I understeand that some people really don't like them, so I'm asking you can you tell me are new Trolza models good and if we have a Skoda trolley and a Trolza what's the different (not talking about the desigh - engine and others).
bus_fan2
Заяц

Пред.

Вернуться в Универсальный трёп