Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

Ежедневная порция вкусняшек от tureX'a

Флудим до посинения

Ежедневная порция вкусняшек от tureX'a

Сообщение tureX » 13 апр 2013, 13:40

Изображение

[font="Comic Sans MS"]Всем привет, с вами tureX. Стартовал проект "Ежедневная порция вкусняшек", и если вы хотите поддержать его, то непременно оставляйте свои комментарии.

Чем будет заполняться данная тема:

• [font="Comic Sans MS"]Интересными фотографиями общественного транспорта[/font]
  • [font="Comic Sans MS"]Интересными скриншотами из игры OMSI[/font]
  • [font="Comic Sans MS"]Интересными моделями и перекрасками[/font]
  • [font="Comic Sans MS"]Интересными видео из игры OMSI[/font]
Буду стараться обновлять каждый день в шапке темы. Я буду пользоваться спойлерами, поэтому не беспокойтись насчет долгой загрузки страницы. Пожалуй начнем.[/font]
_____________________________________________________________________________________________________________________________
13 апреля 2013
Spoiler!
[font="Comic Sans MS"]Автор: Mark Kitajev[/font]
Изображение
[font="Comic Sans MS"]Автор: Исайченков Валерий[/font]
Изображение
[font="Comic Sans MS"]Автор: Pavel_Икарус280[/font]
Изображение

[font="Comic Sans MS"]
Автор: TrueForce[/font]
[font="Comic Sans MS"]Ссылка на скачивание: http://www.sendspace.com/file/9odgz0[/font]
Изображение

[font="Comic Sans MS"]Автор: Гонж1[/font]
[font="Comic Sans MS"]Ссылка на скачивание: http://strefa-omsi.pl/Watek-Jelcz-043-v1-0-by-Darek59--713[/font]
Изображение
tureX
Заяц

Re: Ежедневная порция вкусняшек от tureX'a

Сообщение tureX » 13 апр 2013, 14:13

Может кто-нибудь из модераторов закрепит тему?
tureX
Заяц

Сообщение Curious » 13 апр 2013, 14:14

[color="DarkGreen"]Авторов фотографий не учили писать? Тем более что не на всех есть копирайты.[/color]
Curious
Заяц

Сообщение tureX » 13 апр 2013, 14:23

Добавил авторов
tureX
Заяц

Сообщение Wizard » 13 апр 2013, 15:01

tureX писал(а):Может кто-нибудь из модераторов закрепит тему?

[OFF]Давай определимся.
Если ты хочешь "Интересными фотографиями общественного транспорта" то тебе в "Наш любимый общественный транспорт"
Если хочешь "Интересными скриншотами из игры OMSI" то тебе в "Скриншоты, видео OMSI"
Ну а если "Интересными моделями и перекрасками" то тебе в даунлоадс
На крайний случай, "Интересными видео из игры OMSI", туда же в "Скриншоты, видео OMSI"
Лучше что нибудь одно, мешать будет плохой идеей[/OFF]
Wizard
Заяц

Сообщение TrueForcE » 13 апр 2013, 15:10

Wizard писал(а):[OFF]Давай определимся.
Если ты хочешь "Интересными фотографиями общественного транспорта" то тебе в "Наш любимый общественный транспорт"
Если хочешь "Интересными скриншотами из игры OMSI" то тебе в "Скриншоты, видео OMSI"
Ну а если "Интересными моделями и перекрасками" то тебе в даунлоадс
На крайний случай, "Интересными видео из игры OMSI", туда же в "Скриншоты, видео OMSI"
Лучше что нибудь одно, мешать будет плохой идеей[/OFF]

[OFF]Я так понял эта рубрика типо новостей.[/OFF]
TrueForcE
Заяц

Сообщение chelovek 35 » 13 апр 2013, 20:49

Веришь, нет, но всем пофиг на твои так называемые "вкусняшки".
chelovek 35
Заяц

Сообщение Коляныч » 14 апр 2013, 06:46

Да, и уже как минимум 2 темы (в том числе и моя) которые про "интересные модификации автобусов".Так что закройте эту темку, а ты tureX, набирайся опыта на нашем форуме.
Коляныч
Заяц

Сообщение Матроскuн » 14 апр 2013, 08:00

[font="Comic Sans MS"]Понимаешь, tureX, фотографии это ещё ладно, посмотрим. Но давать сюда ссылки из разделов VBusBlog.Ru, то это уже никому не надо. Все сами могут зайди в тот раздел. Смотри сам, но навряд ли твоя тема будет популярна.[/font]
Матроскuн

Сообщение Гонж1 » 26 апр 2013, 00:05

Ну вот, благородный порыв у человека похерили...) Но согласен, тема не нужная и не интересная... Как и в случае с новостями, я уже писал, такие темы будут интересны только в том случае, если будут наполнены уникальным контентом, который нигде, кроме как здесь, не увидишь. Бессмысленно собирать скрины по всем веткам (в которые, я уверен, народ первым делом нос суёт, как только на форум заходит). Тем более с таким заявлением - ежедневная порция. Это просто превратиться из "вкусняшек" в "тухлятинку", имхо. Пойми правильно, это хорошо что такие мысли шуршат, но немного не то.. Не актуально и вторично, без обид..

А вот как это было бы кашерно. Ежемесячный (я подчёркиваю) журнал, чаще не надо, обязательно в PDF формате, с нормальной вёрсткой, иллюстрациями (качественными, но не в полстраницы) содержащий развёрнутые и адекватные обзоры карт, моделей ну и по мелочи. Новости вполне поместяться на одной-двух страницах начальных. Можно и интервью какое пихнуть, я думаю каждый из отечественных моделлеров не откажеться ответить на пару тройку вопросов или поделиться своим мнением касательно разных ситуаций в мире моделлинга (а ситуации есть, сами каждый день видите)). Можно даже к каждому номеру какую-нибудь плюшку приурочивать. Например "В июньском номере тюн для Лиаза"... Ну что-то такое, вот тогда можно говорить о какой-то заинтересованности... У меня огромная подшивка игровых журналов, с 1998 года, и хочу сказать что ныне великая и ужасная Игромания в то время была худшим журналом на туалетной бумаге, который и по десятке на вокзале никто не брал, а Страну Игр по 25 расхватывали только так. И посмотрите на ситуацию сейчас - где Игромания, и где Страна.. Я уже не говорю о Навигаторе, о Game.exe которых по-моему сейчас вообще нет... Так что пока такие темы будут выглядеть как стенгазета во втором классе они не будут никому нужны просто, уф... Вот и пища для размышлений
Гонж1
Заяц

Сообщение tureX » 26 апр 2013, 00:27

Я думаю это тему можно удалить или в архив переместить. А над твоим предложением я подумаю.
tureX
Заяц

Вернуться в Универсальный трёп