Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

CITY BUS SIMULATOR MUNICH

Re: CITY BUS SIMULATOR MUNICH

Сообщение Андрюха_54 » 09 янв 2013, 20:24

Liaz6013,
какой zile код ? тут намного проще, сперва вводишь номер карты водителя,потом код регистрации ,а потом номер линии к примеру
код водителя 77777
код регистрации 77777
нажимаешь ОК
вводишь номер линии 10001 и ВСЕ!! больше ничего не нужно!

ну дальше можешь настроить связь с диспетчером и все вроде бы,ну а дальше на маршрут
Андрюха_54
Заяц

Сообщение kenny22r » 09 янв 2013, 23:21

Как натроить IBIS.
Spoiler!
Нажать NUM *.
Изображение
Вставить карту.
Изображение
Дождаться загрузки и нажать OK.
Нажать NUM /.
Изображение
Ввести код водителя и код регистрации.
Далее можно ввести код линии, но лучше настроить радио, для этого нажимаем Abort.
Попадаем в меню.
Нажимаем Radio Messages.
Нажимаем Received orders.
Там будет указан номер канала.
Нажимаем OK, выбираем нужный канал, получаем код линии, нажимаем Abort и снова попадаем в меню.
Нажимаем Register route и вводим полученный код.
Также через меню, нажав Settings, включить кассу и объявления остановок.
kenny22r
Заяц

Сообщение 7777 » 10 янв 2013, 05:42

Как настроить, чтобы не начислялись штрафные очки и не выскакивало окно на весь экран на счет штрафа или чего там пишут не поймешь, и так чтобы был свободный график, не связанный со временем, а то потом по радио достают что типа не по графику и еще - что делать когда впереди прямо на дороге авария , а объехать ни слева ни справа вариантов нет ? Может кто сталкивался уже с этим в игре ?
7777
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 10 янв 2013, 07:29

7777 писал(а):Как настроить, чтобы не начислялись штрафные очки и не выскакивало окно на весь экран на счет штрафа или чего там пишут не поймешь, и так чтобы был свободный график, не связанный со временем, а то потом по радио достают что типа не по графику и еще - что делать когда впереди прямо на дороге авария , а объехать ни слева ни справа вариантов нет ? Может кто сталкивался уже с этим в игре ?

Самый оптимальный вариант - не играть в это...
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение egorikus » 10 янв 2013, 16:57

Андрюха_54 писал(а):egorikus,

да качай ты откуда хочешь,на рутрекере таблектка кривая,будешь мучатся с установкой,будешь лазить по папкам,менять библиотеки,тут кейген выложили НОРМАЛЬНЫЙ!! на 6-7 странице,без всяких танцев с бубном ... и не нужно никакие библиотеки менять

Я тебе ещё раз повторяю мне на работы ТМЛ совершенно наплевать. НУ и что что кривая? НЕ советуй мне пожалуйста
egorikus
Заяц

Сообщение EnteX » 10 янв 2013, 17:10

А мы тут плюшками балуемся...))) Наконец смог сделать, а то что то файлы dds лагают жутко!
Изображение
EnteX

Сообщение tansup » 12 янв 2013, 11:33

Что хочу сказать.В принципе,если отгородиться от ОМСИ ,то игра довольно прикольная.Удивительно ,но она затягивает.И даже не надо,я считаю,их сравнивать.Каждая занимает свою нишу.Единственное ,что огорчило - это,как автобус отскакивает от бардюра.Как могли пропустить такой значимый косяк мне вообще непонятно!
tansup
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 12 янв 2013, 12:11

tansup писал(а):Что хочу сказать.В принципе,если отгородиться от ОМСИ ,то игра довольно прикольная.Удивительно ,но она затягивает.И даже не надо,я считаю,их сравнивать.Каждая занимает свою нишу.Единственное ,что огорчило - это,как автобус отскакивает от бардюра.Как могли пропустить такой значимый косяк мне вообще непонятно!

Это же ТМЛ... Там и с трафиком лагов куча. Например один из них: стоиш на остановке, а в тебя сзади врезается автобус или какая-нибудь машина
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение egorikus » 12 янв 2013, 13:47

Birdy_Nam_Nam писал(а):Это же ТМЛ... Там и с трафиком лагов куча. Например один из них: стоиш на остановке, а в тебя сзади врезается автобус или какая-нибудь машина

Мне в ОМСИ на светофоре грузовик врезался ))
egorikus
Заяц

Сообщение EnteX » 12 янв 2013, 14:00

Birdy_Nam_Nam писал(а):Это же ТМЛ... Там и с трафиком лагов куча. Например один из них: стоиш на остановке, а в тебя сзади врезается автобус или какая-нибудь машина

Короче TML потенциал есть, но втюхивают не в те идеи, они с лёгкостью на таком движке могут ОМСИ перепрыгнуть, но нет же надо создавать игры однодневки, с кучами багами. (У меня лагов нет).
EnteX

Сообщение cedez1832 » 27 фев 2013, 20:53

Катался совсем недавно.
Как сказать, в определенной степени сим неплохой. Вроде все есть - довольно-таки неплохая графика, автобус-гармошка, город. Но мне, как "избалованному" ОМСИевским невозвратом руля при отпускании клавиши, ездить на таком невозможно хоть повесьте. Да и в ОМСИ значительно лучше физика и проще меню. А в Мюниче столько фигни в менюху понапихали, что не дай Бог!
В общем удалил на второй день. Потенциал-то есть, только реализовать его такими темпами, имхо, просто нереально. А то скоро M-R Software Захватит рынок бассимов и будет полностью его контроллировать)
cedez1832
Заяц

Сообщение Александр 59 » 17 мар 2013, 15:58

Как называется архив с расширением .fsb в папке Data/GameData/Sound
Александр 59
Заяц

Пред.След.

Вернуться в Другие игры