Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

RODOBUS simulador - Na estrada.

Re: RODOBUS simulador - Na estrada.

Сообщение Francleene » 03 апр 2013, 16:26

Birdy_Nam_Nam писал(а):P.S. Вроде как бету обещали в Мае :)

Интересно, если там людей нет, то кого мы возить будем?
P.S. Кто-нить новостти не смотрел: люди случайно не объявлялись?
P.P.S. Сначала в феврале обещали, затем в марте, теперь в мае.
Francleene
Заяц

Сообщение Cryostasis » 05 апр 2013, 20:13

Они (разрабы), еще в январе выкладывали табличку, где видна степень готовности. Даже не зная португальского языка видно, что игра не готова еще даже наполовину. Да, с января уже прошло какое-то время, но если учесть, что их там работает "полтора человека", то ... Ждать скорее всего еще очень долго. Увы и ах.
Изображение
Cryostasis
Заяц

Сообщение Rodriguez » 15 май 2013, 11:01

появилась инфа о том,что для игры без лагов и тормозов хватит 512 мб видюхи
Rodriguez
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 15 май 2013, 17:38

не в одной же видюхе дело. та же метро ласт лайт... 1 гб видео, 2 гб оперы, вин7. Всё подходит... Но DX11 не совсем сюда вписался :/
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение cedez1832 » 16 май 2013, 19:09

Мне вот интересно следующее. Скоро выйдет омся 2. В ней будет гармошка и много-много всего. Уже есть карты для омси, в которых некоторые маршруты "почти" междугородные. (Например, Проэкт 2013, маршрут 135 - 1,5 часа). + еще, думаю, будут магистральные автобубусы.
И спрашивается, за каким тепловозом мне еще и это жрущее-все-железо программное обеспечение?:) Никак оно мне не нужно.
Если это будет что-то типа евротрака, но с такой же физикой, я повешу разрабов на суку. Потому что физика в евротраке, даже 2м, какая-то не такая. При нажатии педали тормоза "в пол ", в реале, скамейка тормозит почти мнговенно ( с 20 км). тут же требуется секунд 5. Отвлекся. Так, о чем это я... Ах, да. Обычно такие игры с такой графой имеют довольно кривые физ. характеристики. Почему? да потому, что кроме того, что все железо по максимуму занято на графике, так еще и реалистичную физику обсчитывать - уже физически не может. Поэтой же причине и EuroBus 2012 имеет такую кривую физику (точнее, почти не имеет ее в принципе). Я б удалил, но гармошка...
И опять я отвлекся.
Имхо, это будет нишевый продукт для любителей рассматривать шурупики со сверхдетализацией. Это мое скромное мнение просто. Быть может, это будет что-то симпатичное с количеством ПС более одного)
cedez1832
Заяц

Сообщение Toxan76 » 16 май 2013, 19:40

cedez1832,

Ты прав, но пока OMSI 2 не вышло и будет ли она настолько улучшена как многие ожидают пока не известно. И я лично буду не против поиграть и в данную игру) Но при этом всё ровно не изменяя OMSI. Насчёт ETS вышедший ets 2 на удивление с более менее нормальной физикой (Лично проверял Volvo реальный прототип и игровой) И расхождения были только в старте (точнее его время разгона на 1 передаче) Но с ведением разных вариаций управление это можно настроить
Toxan76
Заяц

Сообщение cedez1832 » 16 май 2013, 19:44

Toxan76, я б тоже в это поиграл, но, как я понял, сроки довольно размытые:)
Ну в етс2 про разгон все нормально, хотя скамейка слишком медленно разгоняется, да и Дафыч тоже.. Да что ж такое, опять отвлекся))
Ну, если они туда пихнут, как в омсе, возсожность открытого скриптования, строительства карт и ПС, то все вообще окей будет. Дефолтные маны в ОМСИ тоже не блещут сверхреалистичностью и качеством)
cedez1832
Заяц

Сообщение Francleene » 17 май 2013, 16:53

cedez1832 писал(а):Дефолтные маны в ОМСИ тоже не блещут сверхреалистичностью и качеством)

А вот это откровенный фолс. Мож качеством и не блещут, но реалистичность на достаточной высоте. физика ужасная, конечно, но приборка как в жизни, а перекраски точные копии
Francleene
Заяц

Сообщение ace » 17 май 2013, 18:12

Francleene писал(а):А вот это откровенный фолс. Мож качеством и не блещут, но реалистичность на достаточной высоте. физика ужасная, конечно, но приборка как в жизни, а перекраски точные копии

Да да! и не забывайте про звуковое сопровождение! в омси они частенько на не дефолтных моделях хромает!
ace
Заяц

Сообщение Birdy_Nam_Nam » 17 май 2013, 18:55

Francleene писал(а):А вот это откровенный фолс. Мож качеством и не блещут, но реалистичность на достаточной высоте. физика ужасная, конечно, но приборка как в жизни, а перекраски точные копии

Ага. На столько всё тютелька в тютельку, что даже один "умный" человек, заменил лого "MAN" на руле, на тот, который в действительности там :)

P.S. Идеальных игр нет и не будет
Birdy_Nam_Nam
Заяц

Сообщение Wizard » 03 июн 2013, 13:05

Изображение

Изображение

Изображение
Wizard
Заяц

Сообщение ace » 03 июн 2013, 19:34