Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

МАЗ 103,***

какая версия больше понравилась?

Всего голосов : 0

Re: МАЗ 103,***

Сообщение Ufa102 » 21 фев 2013, 10:27

cherepanoff писал(а):Может кто нибудь на другой обменник залить, с этого не качается совсем

+1 "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу stg437.rusfolder.com."
Не получается его скачать, попробуйте на ЯД хотя бы выложить.
Ufa102
Заяц

Сообщение TrueForcE » 21 фев 2013, 10:49

[color="Orange"]По просьбам трудящихся.И да простит меня Gruntman С:
[color="green"]На Сэндспэйсе: [/color]http://www.sendspace.com/file/h7ldqz
[/color][color="Red"]Нажимать" Click here to start download from sendspace"[/color]
[color="Green"]На ЯДиске :[/color] http://yadi.sk/d/JecfJQyI2mHYT
TrueForcE
Заяц

Сообщение cherepanoff » 21 фев 2013, 12:35

Подсветки приборов нет или она отдельно включается? Я что то не нашел
cherepanoff
Заяц

Сообщение Gruntman » 21 фев 2013, 15:18

cherepanoff писал(а):Подсветки приборов нет или она отдельно включается? Я что то не нашел

она была в предыдущихх версиях и естественно в этой тоже есть, включается стандартно вместе с фарами L :dirol:
Изображение

TrueForcE писал(а):[color="Orange"]А возможно ли заменить цвет шрифта ЭМУ? Допустим...На красный.[/color]

конечно можно, за подробностями в лс
Gruntman
Заяц

Сообщение ace » 22 фев 2013, 12:55

Ребят а что такое с зеркалом правым? ну то где антена еще. при глубиках рывинах или при подъемах резких она вместе с платформой зеркал ходит вверх вниз как водительское сиденье. Это у мазов такие фичи чтоль?
ace
Заяц

Сообщение Gruntman » 22 фев 2013, 13:50

ace писал(а):Ребят а что такое с зеркалом правым? ну то где антена еще. при глубиках рывинах или при подъемах резких она вместе с платформой зеркал ходит вверх вниз как водительское сиденье. Это у мазов такие фичи чтоль?

Это я на них тряску прописал, приду домой, скажу , где в прописке пару строк убрать.
З.ы. Где ты там ездишь, что у тебя зеркала настолько прыгают.
Gruntman
Заяц

Сообщение Кинст » 22 фев 2013, 14:45

Gruntman, автобус изменился, без сомнений, в лучшую сторону. Порадовали болтающиеся на кочках брызговики, звуки, физика.

Но... Требует корректировки пасскод - такая вот картинка - здесь пассажиры готовятся выйти перед конечной:
Изображение

Поприветствуется прописка выхода пассов из передней двери - а то в неё заходят, собираются перед выходом, но выходят в заднюю.
Также можно подправить громкость некоторых звуков - в частности, на улице сильно слышно работу печки, но не слышно звуков пневматического ручного тормоза.
Кинст
Заяц

Сообщение TrueForcE » 22 фев 2013, 14:48

[color="Orange"]Повторюсь за Кинстом.А как убрать звук печки снаружи автобуса? Как минимум неестественно,а как максимум неприятно.Да и может быть возможно звук печки посреди салона где,а не над ушами водителя?[/color]
TrueForcE
Заяц

Сообщение Gruntman » 22 фев 2013, 15:42

весь пасскод скривился из-за стоячих пасов: их стало больше, вот они и выстраиваются в очередь аж выперая на улицу (хотя у меня такого не было). Выход прописан только во вторую дверь, а в первой нет - что бы поменять это уже скрипты, а как хз, поэтому я и не хотел прописывать стоячих пассов, но выпросили - пожалуста. Если будет возможность, то естественно подправим.
Звуки печки? Ммм... не обращал внимание. Да, нужно менять, но опять же как? Подвинуть в глубь салона нет проблем, но почему он на улице слышан пока незнаю.
Спасибо учту. Буду пытаться исправлять.
Gruntman
Заяц

Сообщение TrueForcE » 22 фев 2013, 16:03

[color="Orange"]Ну на слышимость на улице можно забить,а вот на давящий на уши звук печки-не хочется.[/color]
TrueForcE
Заяц

Сообщение Кинст » 22 фев 2013, 16:11

Gruntman, спасибо за ответ.
Звуки, их прописку, думаю лучше сделать с нуля, взять за основу дефолтные двухэтажники. Просто оставить громкость и заменить прописку самих звуковых файлов... :)

С пассами я пока решил так - там значение по оси координат стоит 1,25. Я поставил пока 0,9 - поднимаются на ступеньки автобуса правда немного дальше вглубь автобуса (совсем чуть), но зато, стоящие пассажиры не выпирают сквозь стекло... И ещё я сделал русские маршрутники - всё пишется, только сам размер шрифта надо бы увеличить (какие значения за размер отвечают я пока толком не знаю, также какая прописка шрифта от переднего табло, бокового, заднего...).
А скришноты - вот: http://omnibussimulator.ru/forum/showpost.php?p=45060&postcount=396
Кинст
Заяц

Сообщение TrueForcE » 22 фев 2013, 16:24

[color="Orange"]Ну вообще на ЭМУ пишутся как я понял русский и прочие языки.А не пишутся на бумажном МУ.[/color]
TrueForcE
Заяц

Пред.След.

Вернуться в Работы от Gruntman