Внимание!

Форум находится в режиме Архива! Ответы в темах закрыты. Личные сообщения и пользователи сохранены.
Восстановлен исключительно из за информации, которая актуальна до сих пор

МАЗ 103,***

какая версия больше понравилась?

Всего голосов : 0

Re: МАЗ 103,***

Сообщение ace » 22 фев 2013, 22:28

[quote="Gruntman"]не качал, не знаю, звуки можешь и сам поковырять и сделать себе что угодно :)
Спс инструкция помогла. Со звуками разберусь коробку не знаю как установить ту
ace
Заяц

Сообщение Gruntman » 22 фев 2013, 22:54

ace писал(а):
Gruntman писал(а):не качал, не знаю, звуки можешь и сам поковырять и сделать себе что угодно :)
Спс инструкция помогла. Со звуками разберусь коробку не знаю как установить ту

скрипт коробки называется "антриеб", попробуй скопировать с мана и вписать их в список в .бус файле вместо моих, мб сработает.
Gruntman
Заяц

Сообщение Андрюха » 23 фев 2013, 17:54

Покатался на МАЗ-103 с ручной коробкой. Ощущения - супер!
Понравилось очень реалистичное поведение машины на неровностях. Есть даже эффект "козления"
Офигенные звуки
Автобус с характером. Довольно туго разгоняется, но после 70км/ч начинается просто райская езда. Даже на скорости в 100 можно спокойно перестраиваться, входить в небольшие повороты.
Особенно прикололо два момента:
1. Чуть-чуть приоткрыл капот. Ехал с приоткрытым, а когда резко тормознул - он с грохотом захлопнулся
2. Входил в поворот на скорости. Автобус чуть-чуть накренился.. и изменилась аккустика звука двигателя! А когда выровнялся, всё стало на свои места

Итог - 5++. gruntman, более интересной и реалистичной физики, делающей управление автобусом лёгким, наверное и не встречал
Андрюха
Заяц

Сообщение Unknown » 24 фев 2013, 03:43

Когда катался, было ощущение, что все происходит в реальной жизни. Спасибо автору за очередной отличный автобус для OMSI!
Unknown
Заяц

Сообщение Sine31 » 25 фев 2013, 20:45

Spoiler!
Андрюха писал(а):Покатался на МАЗ-103 с ручной коробкой. Ощущения - супер!
Понравилось очень реалистичное поведение машины на неровностях. Есть даже эффект "козления"
Офигенные звуки
Автобус с характером. Довольно туго разгоняется, но после 70км/ч начинается просто райская езда. Даже на скорости в 100 можно спокойно перестраиваться, входить в небольшие повороты.
Особенно прикололо два момента:
1. Чуть-чуть приоткрыл капот. Ехал с приоткрытым, а когда резко тормознул - он с грохотом захлопнулся
2. Входил в поворот на скорости. Автобус чуть-чуть накренился.. и изменилась аккустика звука двигателя! А когда выровнялся, всё стало на свои места

Итог - 5++. gruntman, более интересной и реалистичной физики, делающей управление автобусом лёгким, наверное и не встречал

Полностью поддерживаю! Это обновление просто божественно, вот теперь езжу и уже чувствую родненький маз. Раньше не сильно физика с настоящим мазом сходилась.
Sine31
Заяц

Сообщение Gruntman » 07 мар 2013, 20:26

:hi:маленький патчик (по заявкам трудящихся) для последней версии (v0.97M):
-подправлен пасскод;
-размещение и громкость звуков печки и ручного тормоза;
-уменьшена интенсивность потрясывания зеркал;
-поддержка русских букв на ЭМУ и МУ.
Изображение

[color="DarkGreen"]скопировать в игру, подтвердить замену[/color]

[color="Navy"]скачать:
http://rusfolder.com/35363722
http://www.sendspace.com/file/4yzwn5
[/color]
Gruntman
Заяц

Сообщение NOGGANO » 17 мар 2013, 23:01

Всем привет, автобус по фоткам хороший, я лично не знаю что тут качать, какой именно качать где исправленый и тд и тп, можете выложить тут сылки те которые надо качать а то я не нашол да и много качать чтото не хочеться)))
NOGGANO
Заяц

Сообщение Denz » 18 мар 2013, 04:50

NOGGANO писал(а):Всем привет, автобус по фоткам хороший, я лично не знаю что тут качать, какой именно качать где исправленый и тд и тп, можете выложить тут сылки те которые надо качать а то я не нашол да и много качать чтото не хочеться)))

...вряд ли кто этим будет заниматься...каждый "водитель" по своему индивидуален, кому то нравится так, кому то это не надо....качай - пробуй....:gamer:
Denz
Заяц

Сообщение Dmitrij » 18 мар 2013, 11:52

NOGGANO писал(а):Всем привет, автобус по фоткам хороший, я лично не знаю что тут качать, какой именно качать где исправленый и тд и тп, можете выложить тут сылки те которые надо качать а то я не нашол да и много качать чтото не хочеться)))

В первом посте всего 3 ссылки:
v 0.95 :
Spoiler!

v 0.97 :
Spoiler!

Патч для v 0.97 :
Spoiler!

Если 3 архива это много, катайся на дефолтных манах...
Dmitrij
Заяц

Сообщение Gruntman » 18 мар 2013, 12:16

качай с первого поста версию 0.97 и патч к ней ( на каждую дается по несколько ссылок, выбрать любую), а v0,95 уже устарело))
Gruntman
Заяц

Сообщение tureX » 07 апр 2013, 14:29

Вроде на этом катаюсь. Ощущение понравилось.
tureX
Заяц

Сообщение Михаил Балашов » 09 июл 2013, 13:39

Автобусы супер! Удачи :)
Михаил Балашов
Заяц

Пред.

Вернуться в Работы от Gruntman