Mежгород

skit110
Заяц

Re: Mежгород

Сообщение skit110 » 11 июн 2013, 06:25

Rodriguez, хорошо, исправим

murat202
Заяц
Контактная информация:

Сообщение murat202 » 11 июн 2013, 08:12

skit110 писал(а):Rodriguez, хорошо, исправим
по больше бы подсказок+без расписания мне не удобно ездить

alexey 62
Заяц

Сообщение alexey 62 » 11 июн 2013, 14:19

skit110 писал(а):Rodriguez, хорошо, исправим

Исправь пожалуйста хоф файл, а то он какой-то глючный(

skit110
Заяц

Сообщение skit110 » 11 июн 2013, 22:47

Что смогу то исправлю, дабы делаю всё один и без помощи

Dark_Wolf
Заяц

Сообщение Dark_Wolf » 11 июн 2013, 22:52

Нескромный вопрос - почему карта будто бы полупустая?

skit110
Заяц

Сообщение skit110 » 13 июн 2013, 16:23

Для очень слабых компов

Александр
Заяц

Сообщение Александр » 13 июн 2013, 21:52

skit110 писал(а):Для очень слабых компов
для слабых компов и монино от вектора идет, только она вся заполнена. тебе просто лень

skit110
Заяц

Сообщение skit110 » 14 июн 2013, 06:15

не нравится, не играйте я лишь выкладываю то что сделал, но и надрачивать над ней я не собираюсь, помимо картостроения у меня есть учеба, личная жизнь и т п. Я не школьник который будет залипать в компе по пол дня, я за место этого лучше проведу время с девушкой или по катаюсь на машине. Куда интересней чем строить карты ради того, что бы ими помериться как письками в бане. При всём этом я регулярно выпускаю обновы, где есть улучшение карты и самое главное присутствует как бы жизнь(новые ремонты дорог, перестройки и.т.п) В данный момент карту скачали 51 человек, а обновили 71. Это значит, что людям нравится и количество игроков увеличивается и ни кто не залупается по поводу пустоты. У меня вот "монино" в плохую погоду прыгает, и это меня напрягает. Хотя у меня AMD atlonx2 2 гига опиративы на 2 ядра, система вин7(лицензия) но видиокарта интегралка, берёт ресурсы с центрального процессора, по этому у меня проблемы с омси. Так что решайте сами во,что играть, я уговаривать не буду. Мне не в лом закрыть проекты и тихо мирно штопать карты для себя. Да и кстати, это карта междугородняя, так что я не думаю что люди качавшие эту карту будут придераться до местности, тут главное протяженность дороги и дорожные ситуации. Да и попробуй более 200км захерачить объектами.И самому надоест и карта будет весить много, сообветственно ресурсов будет потребляться больше

Александр
Заяц

Сообщение Александр » 14 июн 2013, 08:42

skit110 писал(а):не нравится, не играйте я лишь выкладываю то что сделал, но и надрачивать над ней я не собираюсь, помимо картостроения у меня есть учеба, личная жизнь и т п. Я не школьник который будет залипать в компе по пол дня, я за место этого лучше проведу время с девушкой или по катаюсь на машине. Куда интересней чем строить карты ради того, что бы ими помериться как письками в бане. При всём этом я регулярно выпускаю обновы, где есть улучшение карты и самое главное присутствует как бы жизнь(новые ремонты дорог, перестройки и.т.п) В данный момент карту скачали 51 человек, а обновили 71. Это значит, что людям нравится и количество игроков увеличивается и ни кто не залупается по поводу пустоты. У меня вот "монино" в плохую погоду прыгает, и это меня напрягает. Хотя у меня AMD atlonx2 2 гига опиративы на 2 ядра, система вин7(лицензия) но видиокарта интегралка, берёт ресурсы с центрального процессора, по этому у меня проблемы с омси. Так что решайте сами во,что играть, я уговаривать не буду. Мне не в лом закрыть проекты и тихо мирно штопать карты для себя. Да и кстати, это карта междугородняя, так что я не думаю что люди качавшие эту карту будут придераться до местности, тут главное протяженность дороги и дорожные ситуации. Да и попробуй более 200км захерачить объектами.И самому надоест и карта будет весить много, сообветственно ресурсов будет потребляться больше
слушай, у меня тоже самое что ты написал, девушка, машина и тп. Ну я лишь застрачиваю меньше времени на картостроение, и строрю дольше. Спрашивается какого ты создаешь тему, делай релизы так и делай, тупо выкладывай и все. А то запел. Берешься так делай нормально, а если тебе в лом, нафига вообще что-то делать. Я строю карту межгород, и еще пригород, и спокойно её заполняю объектами, притом комп слабый, а карта тяжелее не становится. И местность всегда важна. Давай, я тоже сплайны раставлю на 1000 км, притом тупо один и прямой, и без единого объекта, наврядлир она пойдет на спрос эта карта, а у тебя она так идет. А то что ты будешь делать для себя, ущербным народ не почувствует, у нас есть карты покруче, Чугуев, местечко и тп. А твой Нижний новгород и Межгород рядом не стояли с ними. Те кто скачали, наврядли в еёё все играют 2 из 10 кто стал по ней кататься. так что это не доказательство. Так что не надо по ушам ездить.

Rodriguez
Заяц

Сообщение Rodriguez » 14 июн 2013, 13:32

александр крайне наглый человек

Ufa102
Заяц

Сообщение Ufa102 » 14 июн 2013, 13:43

Александр, так давайте, делайте свои 1000 км, что же Вы тут словами-то просто кидаетесь . Не нравится мод - не играйте в него, вы же денег не платите за него. Я этой картой вполне доволен и с удовольствием жду продолжения от автора. Какие у Вас всё - таки детские и глупые мысли в голове, раз пишете такую ерунду.

Francleene
Заяц

Сообщение Francleene » 14 июн 2013, 16:14

skit110 писал(а):не нравится, не играйте я лишь выкладываю то что сделал, но и надрачивать над ней я не собираюсь, помимо картостроения у меня есть учеба, личная жизнь и т п. Я не школьник который будет залипать в компе по пол дня, я за место этого лучше проведу время с девушкой или по катаюсь на машине. Куда интересней чем строить карты ради того, что бы ими помериться как письками в бане. При всём этом я регулярно выпускаю обновы, где есть улучшение карты и самое главное присутствует как бы жизнь(новые ремонты дорог, перестройки и.т.п) В данный момент карту скачали 51 человек, а обновили 71. Это значит, что людям нравится и количество игроков увеличивается и ни кто не залупается по поводу пустоты. У меня вот "монино" в плохую погоду прыгает, и это меня напрягает. Хотя у меня AMD atlonx2 2 гига опиративы на 2 ядра, система вин7(лицензия) но видиокарта интегралка, берёт ресурсы с центрального процессора, по этому у меня проблемы с омси. Так что решайте сами во,что играть, я уговаривать не буду. Мне не в лом закрыть проекты и тихо мирно штопать карты для себя. Да и кстати, это карта междугородняя, так что я не думаю что люди качавшие эту карту будут придераться до местности, тут главное протяженность дороги и дорожные ситуации. Да и попробуй более 200км захерачить объектами.И самому надоест и карта будет весить много, сообветственно ресурсов будет потребляться больше
[OFF]сначала разберитесь в себе. если вам это не нравиться - зачем мучать себя и делать.
а если нравится - врядли б вы такое сказали. потому что за любимым делом и дня не замечаешь.
ИМХО[/OFF]

Ответить